..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

«Мы воспевали раньше Женщин .
Премилых кроткостью своей .
Их взгляды с искоркой кокетства .
Дарили упоенье Дней . .
Мужчины Рыцарством дышали .
За Имя Светлое , одно .
В турнирах копия ломали .
Под стенами ночами ждали .
Что вдруг откроется окно .
Сегодня Рыцарь с удивленьем .
Взирал бы на гламурных Львиц .
Где этот первоцвет Весенний .
Румянец легкий , дрожь ресниц .
Ради кого сегодня должно .
Презрев смертельного венка .
Любовь свою неосторожно .
Вложить в один удар клинка . .»

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как красиво...ведь и правда.раньше девушки другими были,да и мужчину мужчиной можно было назвать,не то что сейчас....

Сохранённый Диэлектрик

меняются : - сознание и воля , меняются :- желания и стиль .... И вот уже развратное раздолье , свет человека , превращает в пыль ...

Александр *********

Ложь и злоба миром правят,
Совесть душат, правду травят.
Мертв закон, убита честь.
Непотребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни - укради и обмани.
Друг в беде бросает друга.
На супруга врет супруга
И торгует братом, брат.
Вот какой царит разврат.
Выдь-ка милый на дорожку,
Я тебе подставлю ножку
Ухмыляется ханжа, нож за пазухой держа.
Что ж за времечко такое
Ни порядка, ни покоя.
И Господень Сын у нас,
Вновь распят в который раз.

Геннадий Анисимов

Как плюнуть ублюдку в ноги и морду
Кому хватит сил, на то расстоянье?
Сегодня я в Ниве, а завтро - Ленд Ровер!
Какая вам разница, что будет завтра?!
А если по сути - достойных ищите!
Достойных себя! А не тачки с купюрой...
Достойные рядом! И не взыщите,
Что нету Ленд Ровара, а есть - просто Нива!
К итогу - хочу рассказать об обратном:
Жена моя - просто и тупо строитель!
НО счастье, мне не заменят финансы!
И этого точно не кто не отнимет!!!
А вы уже думайте сами - ребята!!!

Геннадий Анисимов

Родили бизнес план! Пойду разробатывать!!!
: "Экстим-тур в путинскую Россию!" - звучит?!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так,не очень))

Геннадий Анисимов

Но экстремально же!))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пробуйте)

Геннадий Анисимов

Оказалось всё банальнее, можно по местным "строительным компаниям" по работать - такой экстрим!!!)))))) Пока сам всё не испытаю - нее начну!)))

Евгений Привалов

Как ни крути, и не только похоже,
Но так и есть, дебилизм стал моложе, Идут в бесславие точно без риска, Ну понятно не падали низко, Просто они вверх и не поднимались, Как родились, так в болоте остались. Но ведь не важно, что дуриков много, Честным всегда есть для славы дорога. Радуга счастливой жизни настанет, Если дождь правды в нас солнце застанет. Присоединяйся к движению за добрую радугу. fakelmoskva@mail.ru +380675700719/ Пиши, звони.

Психопат Доделанный

"Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Дмитрий Котляревский

Похоже на ВСЕ времена. Думаю так было всегда. Только в наше время женщины свободны и соответственно социально мобильны. Раньше выбор по размеру добытого мамонта. Сейчас марка "тачки" - никакой разницы. Это критерий естественного отбора и способ улучшения популяции, Радуга прекрасна. Насчет Валюты не соглашусь - эта "валюта" сама не плохо конвертирует и хеджирует. Все хороши. Надеюсь не слишком занудно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень нормально 😄 купила телефон,давно хотела обновить)

Дмитрий Котляревский

С обновой .

Дмитрий Котляревский

Надо тоже обновить трубку. Но я такой консерватор в вещах.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно)

Сергей Антипин

время всегда одинаково строго, кто-то гуляет, а кто-недотрога. Чувства когда пробивают нам душу, мысли практичные сразу потушат. Каждый мечтает сгореть от объятий, и захлебнуться в любови занятьях. Но ведь потом наступает прозренье, и в шалаше нет любви продолженья. Кушать ведь нужно всегда, каждый день, и поглощает всё сытая лень.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Странная мысль,но ладно

Сергей Антипин

из наблюдений за миром животных

Ирина

Похоже. Но все проще. В двух словах:Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Владимир Левченко

Явились мысли - запиши, но прежде -сплюнь слегка слова, что первыми пришли на кончик языка , Не всё так трагично, конечно такое есть и будет, но масштаб изменчив, Душевной не ведая драмы , лишь те могут жить и любить, кто прежние раны и шрамы умел не чесать, а забыть, Губерман,

Giorgi Naskidashvili

Всё это пре скорбно и радует тоже что есть протест и это не новость было и в далёком прошлом и мы сами не недопонемаем где где были не правы . Живи так что перед своей совестью была права постарайся в окружающих видеть капельки доброты светлости и тд

Cerqei Popov

... Увы, копия! Кроме единиц девушек-недотрог и парней-рыцарей! Нельзя сказать, что падение нравов сильно заметно внешне, оно как бы в тени, кроме геев и лесбиянок. но оно есть и даже достаточно массово! Радует то, что семьи все же создаются! Парадокс!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна на все 100

Cerqei Popov

...Единодушие мыслей приятно!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот именно, анимешниц надо искать, и радоваться жизни. В Анима-- есть душа В аниме есть душа. Собсно как и в прекрасных девушках которые его смотрят. Девушки которые смотрят ЖоЖо это отдельный вид Богинь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы аниме был настолько прекрасен.... думаю такой мир был и существовал) (я конкретно про реал)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ага, и я бы был типичным ОЯШем в горемнике ахахах Вот оно счастье!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может попробуй радоваться той жизни,какая есть сейчас?😊

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сложная задача)) очень сложная задача))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет ничего невозможного)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Радугу только и замечайте... о счастье и Любви мечтайте...от грязи удаляйте взор... смотрите как по небу голуби летят..и как паук плетёт узор.))что мы едим так и живём...вы дорожите каждым днём...

Филип Рошка

Это хорошо что есть такие люди которые понимают истину, зачем появились люди на белом свете и как они должны ценить этот дар, что им дано возможность хоть что-то изменить к лучшему.

Михаил Цветаев

Мы живем в мире, где похороны важнее покойника,
Где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума.
Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
(Эдуардо Галеано)

Игорь L

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, ..., жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

Анатолий Грачёв

Вновь обезьяны начинают эволюцию...
Вновь коммунисты замышляют революцию...
И ты, дружок. скорей определяйся!
Шагай вперёд - духовно развивайся!

Улугбек

Вы, Диана, увлеклись... Людям свойственно искать и ошибаться.... Ищут девочки... Ищут и парни... Не просто это - искать и находить.... в потёмках-то...

Oleg Skoda

Диана,очень грустные слова,люди не знают доброту и прочее.Раньше люди были лучше. Дианочка,скажите какое вещество самое дорогое на планете?

Андрей Нюнько

50 на 50 Все зависит от воспитания. Просто весь этот негатив на руже. Скромным и воспитанным не до тусовок, у них другие взгляды на жизнь.