Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Galina, в какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы
Finita La Comedy

я верю только в любовь с первого взгляда,в любовь после секса и в крем от морщин!!!!