Da
Dan_Ko

Какой крайний жизненный урок Вы извлекли для себя?

Ответы
Эльвира

Если жить праведно, то можно полностью довериться богу и ни о чём не беспокоиться.
Ну, не то, что вообще ничего не делать и всё зашибись, а просто поберечь нервы и действовать так, как считаешь правильным.

Сергей Белоусов

Нет такого выражения "крайний урок" в русском языке..Это только лётчики , заменяют слово "последний" на "крайний" везде и всегда...но их понять можно , примета такая.

Валера Которашвили

Употреблять слово "крайний" относительно севера или в отношении кожных складок, на которых возложена защита головки пениса.

Ирина

Ничем никогда не гордится и не хвастаться...сегодня пан завтра пропал....относиться ко всему спокойно и серьёзно

Галина Осташко

надо как можно меньше выкладывать свое нутро наружу, меньше говорить и больше слушать

Ava Harris

Незаменимых нет, как бы тебя в этом не убеждали) Поэтому, лучше не привязываться)

Константин Дос

не люблю слово "крайний", но последний жизненный урок был не влюбляйся в коллег..

Геннадий Смоляков

Что кто употребляет слово» крайний « вместо « последний» люди особенные

Елена

Надо заботиться о здоровье ещё до того, как всё пропало и тебе амба. 🙈

Moon Light

Поменьше болтать, особенно тут 🤐😁
В жизни Я и так всё больше молчу))

Da
Dan_Ko

А тут прям болтаете?)

Moon Light

Да, бывает))

Moon Light

Мы на "ты" Забыл? Ты куда уходил?

Da
Dan_Ko

Это хорошо, общение тоже нужно)

Moon Light

Общение, а не излишняя искренность)))

Da
Dan_Ko

Т.е. ты кому-то сообщила номер своей банковской карты?)

Moon Light

Не до такой степени)) в этом смысле Я очень осторожна))

Александр Шебалин .

Доверяй,но проверяй.Не проверил,в результате был кем,а стал чем.

Валентина Литвин

Быть честной, доброй, бороться до последнего, помогать другим.

Юрий Никулыч

В жизни кроме как на себя полагаться и надеяться нельзя.

Та
Татьяна

нового ничего. просто подтверждаются сделанные ранее.

Со
София

Что есть такие люди, для которых деньги важнее семьи

Da
Dan_Ko

А если они зарабатывают для того чтобы обеспечить семью?

Со
София

Нет. Тут другая история. Человек променял мать и брата на деньги. И отрекся от матери и брата

Da
Dan_Ko

Ну это конечно скверно, мягко говоря

Со
София

Это очень болезненный жизненный урок

Da
Dan_Ko

Но не везде же такой негативный опыт

Со
София

Нет, конечно

Ирина Карпова

линия горизонта на снимке должна быть посередине.

Галина

Ни на кого не надеяться и жить, как тебе удобно .

Татьяна Черненкова

В этой жизни надейся только на себя и свои силы.

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !😉

Ил
Иллюзия

Всегда пользоваться определением "крайний"....))