Александра

Сейчас это модно - писать с ошибками и тупить, а потом называть это шуткой? что за моральное разложение?

Ответы
Александр Геляев

Ничего это не модно. Просто они по настоящему пишут с ошибками. А когда начинаешь их поправлять, то все переводится в шутку. Сейчас, примерно 68% россиян, пишут с ошибками. Дальше будет хуже

Александра

вот я и переживаю за своих детей

Александр Геляев

Нанимайте репетитора, нориального филолога. Я сомое лучшее, я так считаю, это больше читать серьезную литературу. Работает зрительная память на слова, обороты, предложения, знаки препинания

Александра

с обучением и без репетиторов всё в порядке, а вот общение в некоторых случаях ...

Кот Макси

1) Неправильно построено первое предложение (правильный вариант "Сейчас модно писать с ошибками и тупить?..") 2) "Что" пишется в Вашем случае с заглавной буквы...

Зульфира Шагизиганова

не всегда моральное разложение просто бывает некогда думать над ошибками

Александра

зачем над ними думать, окончив школу, правописание должно быть на уровне автоматизма

Зульфира Шагизиганова

не все так как хотелось бы

Александра

вот и я про то же

Анна Ким

Я тоже не люблю людей которые делают ошибки в даже в простых словах

Райхан Бейшеналиева

Не терплю ошибки! И не понимаю тех, кто специально, допускает это....

Юлия Агафонова

деградация общества постепенно приведет к моральному истощению

Сергей Коротич

" Слюшяй , я здал игзамэн по рюскаму ! " - Нет , я такое не приемлю !

Любовь Смирнова

не знаю, но такая манера написания меня жутко раздражает.

Ка
Калипсо

ну...некоторые заигрываются и читать противно-согласна

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

СТАРАЮСь ПИСАТь БЕЗ ОШИБОК,РАССТАВЛЯЯ ВСЕ ЗАПЯТЫЕ:)))

Волкпросто

Видимо такое время! Сумасбродств и упрощений... 🌹

Сергей Некрасов

Александра! Это нормально-сами не разлагайтесь...

Александра

за детей переживаю, как их воспитывать в ногу со временем, если непонимание со стороны сверстников в интересах

Сергей Некрасов

У нас все равно разные интересы с нашим поколением-не надо ничего навязывать...

Татьяна

расслабление ума - скорее... тут уж не до шуток...

"solid Stone"

ну бывает, что человек опечатался и не заметил

Олеся Едемская

молодежь тупеет.......деградирует........увы((((((

Александра

и как не переживать за своих детей, которые будут жить в этом

Олеся Едемская

будем их учить тошько хорошему))))))

Татьяна Савицкая

Грамотный ---не может писать с ошибками....

Ко
Коляновна

Понимаешь,каждый смеется своим шуткам...

Александра

а где задатки интеллекта?

Ко
Коляновна

они у всех в разных количествах и в разных местах. .

Александра

вот я и интересуюсь почему тупость процветает?

Ко
Коляновна

они то себя такими не считают...

Александра

это уже другая тема...

Ко
Коляновна

это ж как в анекдоте-дураков мало,но расставлены они так грамотно что встречаются буквально на каждом шагу. .

Иван Кудин

Это не разложение это уровень знаний

Александра

высокоинтеллектуальное мышление?

Иван Кудин

и его в то же разложение

Sv

А кого винить?...рушить всегда легче...

Александра

это точно

Татьяна Баженова

Плохое образование и бескультурие.