Николай Коженцев

Если в четвертях стоит 5,3,5,5 что будет в году?

Настя Злобина

То будет 5.
Ну это на рассмотрение учителя. Думаю поставит 5 смело)
УЧитель может быть даст задание вам чтобы уж окончательно 5 поставить.

Марьяна А

Если учитель хорошо относится и за годовые контрольные не меньше 5, то поставит 5.

Иляна Селезнева

Тут на усмотрение учителя. Смотря какая это "тройка" - за что получена и какой общий уровень знаний по предмету. тут и 5 и 4 может быть. Была бы не тройка а четверка - то тут твердая "5". А когда тройка - тут сложнее.

Машенька

Это зависит от того, какого мнения о тебе преподаватель, какая динамика учёбы наблюдается к концу года. Если учитель увидит, что после тройки во второй четверти ученик стал значительно серьёзнее заниматься, уверенно зарабатывая 5 в третьей (кстати самой длинной) и четвёртой четвертях, то почти наверняка в году будет 5.

Александра Гуревич

четыре с половиной

Светлана

Средний балл 4,5 . значит должно быть "5"
но учитель может выпендриться и сказать Ю что спорная оценка . Но по правилам ондолжен поставить "5"