Павел Тужилкин

стоит ли рожать ...четвертого?

материальное положение позволяет, как и здоровье
у кого 4 и больше деток.... не пожалели
,что так много наплодили?

Ju
Julia

после слова "наплодили"....думается мне вы и тех троих зря нарожали....

Ирина Лаврова

Ваше слово "наплодили" заставляет сомневаться в наличии остальных трех. Как и вопрос - не пожалели ли?

Вл
Владимир

Как можно пожалеть что дите родилось не важно какое по счету, хоть десятое, они все родные и любимые, , а рожать или нет дело ваше, я ни разу не пожалела что четверых родила

Папапа

Если вы уверены втом что сможете его обеспечить и у вас нормальная семья - рожайте. Но так как аборт большой грех, то лучше конечно рожать.

Ольга

Стоит! Дети будут расти, и улетать как птички из родного дома, а у вас в это время будут младшенькие!!

Елена Андреева

Рожать однозначно

Ekaterina Ponomareva

стоит. Я из большой семьи нас в семье 5 и все дружно общаемся. Тем более когда возможность есть и желание.

Новикова Ирина

рожайте ...господи я вообще восхищаюсь такими женщинами....

Ди
Дима

Я тоже четвёртого рожать собираюсь, когда третий подрастёт.

Владимир Воробьев

не стоит .смысла нет .планета и так перезаселена.

ОК
Олеся Киселева

это затягивает.. хочеться еще.. именно после третьего))) ) у мня четверо.. хочу еще)))

Алексей Лившиц

лучше усыновите тогда ежели финансы позволяют, детские дома переполнены и забиты под завязку

Катерина Алемпиева

Конечно стоит. Я бы все отдала за одного хотя бы, а тут уже трое есть!! ! конечно рожайте!!

ОК
Ольга Кельбах

а усыновить-это мысль

Аня Кузнецова

Разве вы сможете предотвратить появление ребенка?

Наталья Торгачева

вот именно, наплодили! троих т оне много вам?

Уд
Удален

что значит"наплодили"будто речь о тараканах не о детях?

Black Falkon

если и положение и здоровье в норме то рожайте) у многих моих знакомых 4 детей) и они не жалеют) удачи)

Eкатерина Усанкова

Если есть помощники, муж солидарен с Вами, то рожайте.
Я на двух остановилась, больше не потянем (

Михаил Кирсанов

какой-то странный вопрос...

Ирина Мурлина

помоему после 3го уже не имеет значение сколько их))) ) любите деток значит очень) я бы больше 2х не вынесла....

Светлана

я буду рожать четвертого однозначно
не пожалею

Фарход Садыков

Если материальное положение позволяет, и здоровье - почему бы и нет.

Мария Гундырина

с др стороны нужно смотреть на этот вопрос!! ! вначале сами изменитесь!!!

Айдар

мне лично и троих было бы достаточно! а лучше двоих)) ) 4 это перебор, ну для кого как.

Дима Чичила

А почему бы и не родить раз у вас все ок!

Наталия Клепикова

стоит!! ! Это такая радость!!!)))

Анаттолик Короткевич

У вас ни одной причины против кроме количества. Так что ответ- конечно да!