Наталья Маркова

За неделю в Москве выпала недельная норма осадков!!!! Коммунальные службы оказались не готовы к наступлению зимы зимой! Трактора на летней резине,дворники в летней спецодежде!

Ответы
Макс Антонов

Москва постоянно каждый год не готова!Каждый раз одно и то же.Зима наступает неожиданно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что ж Вы хотите?! Зима пришла неожиданно. Когда ее совсем не ждешь...))

Лора

ну у нас как всегда,- зима нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

Александр Шебалин .

Сами знаете,что там работают в основном южане,и живут по своим нормам.

Наталья Маркова

Внутри....может для них снег,нечто особенное,может они просто опасаются его трогать???? 😄

Александр Шебалин .

Всё возможно.

Ѻлегъ

впервые что ли? у коммунальщиков нашей страны это уже традиция

Наталья Маркова

А почему бы нам,честным налогоплательщикам,не завести традицию не платить налоги!

Ѻлегъ

так, на то мы и честные, барышня ...а вот требовать отчёта об использовании наших денег, думаю будет хорошей традицией

Наталья Маркова

Причем не просто отчет требовать,а по всем правилам об оказании услуг,за не качественно оказанную услугу возврат денежных средств и неустойка!!!!!!

Ѻлегъ

конечно

Александр Костромин

Та они вообще по ходу не в курсе, когда зима наступает))

Олег Носков

У нас на Урале норм, всё разгребли, я приятно удивлён

Наталья Маркова

А у меня возле дома рассыпали кучку соли...очевидно с целью что люди сами растащат туда куда надо!!!! 😄

Олег Носков

У нас Губер наехал, все забегали

Наталья Маркова

Повезло вам!!! Жалко что у Собинина нет родственников,которые занимаются противогололеддными реагентами

Олег Носков

Я удивлен

Чеширский Кот

москва !! декабрь !! опять зима пришла неожиданно !!!

Андрей Левин

да ладно, уже , мля, все химией засыпали...казлы....

Рамиль Шарафутдинов

У тракторов не бывает зимне и летней резины))

Наталья Маркова

😄 тогда куда же они все делись?????

Рамиль Шарафутдинов

Это были трактора такие "летние"

Наталья Маркова

Типа большой пылесос...который собирает мусор перетирает его в пыль и рассеивает по дороге!?

Рамиль Шарафутдинов

Ой все)))

Иван Ильиных

Все как всегда. Каждый год одна и та же хуета

Пелагея

Как всегда, зима наступила неожиданно....)))

Вася Пупкин

На тракторах бывает зимняя резина?

Ирина Уткина

Зима ,как всегда, пришла нежданно!

Константин Стемковский

А что бывало по другому?☺️☺️

Ольга Лебедева

осень подкралась неожиданно...

Виталий Богданович

не готовы так как денег нет ))

Михаил (Москва)

Как и всегда, как и всегда))))))

Тамара Маракова

опоздали к сезону распродаж

Nikola Mahkov

всегда-все неожиданно!