Се
Серёга

Фед.Закон " О внесении изменений в ФЗ" О "Правовом положении иностранных граждан в РФ" Принят Думой 21.12.2012. Одобрен Советом Федерации 26.12.2012. А это значит граждане,что любой приезжий может поступить на работу не только в Гос. учреждения,но и в полицию.....

Ответы
Анатолий Самарец

...узаконили... уже сейчас в полиции служат чеченцы, таджики, узбеки и другая нечесть......поэтому и безпредел....люди (был опрос) боятся полицию больше, чем хулиганов или грабителей у тех есть ""понятие"" , а полиции нет не закона ни понятия...

Светлана Тамохина

Что, правда такой закон принят? Что-то я не слышала... Надо почитать... Если это так и есть, то видимо стоит ожидать больших перемен на рынке труда...

Алла Аверкиева

Одна голова хорошо,две лучше)))Они считают-таким образом искоренят преступность в органах?)))Проще на приезжих косяки списывать?)))

Валерий Ситников

Сергей, не убеждайте меня, что у нас принимаются тупые законы, а премьер, так это вообще смех, то что он насочинял

""
"убийца "

да это верно, так что граждане мигранты не бойтесь идите смело через границу, зарабатывайте!!!

Валентина Рябикова

А разве это плохо? В СССР не имела значения национальность, каждый жил и работал где хотел.

Евгений Лещук

в полицию нет конечно.... только равшанам и джимшутам разрешили работать без разрешения

Avigeya Lutchistaya

а скоро вообще границ и преступников не будет соответственно и полиция не будет нужна

Се
Серёга

Интересно,откуда в психушке инет с компом???

Avigeya Lutchistaya

сам вы такой

Се
Серёга

Ну может вы - чел с буйной фантазией!

Avigeya Lutchistaya

я читала в библии.ну если вы людей не уважаете.так хоть Бога побойтесь

Се
Серёга

В чём вы увидели моё к вам не уважение? В предположениях моих? Так вы посмотрите ЧТО написали! И внимательно присмотритесь к реальной жизни!!!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нормально ..имею опыт оперативной работы -имею награды от министра -могу МУРу помочь

Ольга Сычёва

В полицию без рекомендаций и характеристики не возьмут, плюс наркоконтроль крови...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

дык жь гастарбайтеры тоже смогут служить в полиции? сами себя что ли ловить будут?

Галина Galina

Ленин тоже писал что кухарка может управлять страной.....или что-то в этом смысле..

Надежда Краснова

Наша Россия еще долго будет дикой страной,где от каждого иностранца шарахаются?

Светлана Коробчук

С одной стороны может и нужен такой закон, а если посмотреть с другой стороны...

Шамров Александр

даже граждане россии в полицию поступить не могут.у тас это 25-30к при ср.з\п в 6к

Королева Алина

уроды .. правители рашкованские.. геноцидят русских как могут... уничтожают.

Анжелика Суслова

это че, теперь чучмеки не только улицы подметать будут, еще и охранять нас?

Антонина Веденеева

А для своих граждан ограничен возраст приема на работу и то не на каждую

Светлана Турцова

Я не россиянка и ваших законов не знаю, тут со своими разобраться...

Бо
Бонифаций

в чем вопрос или это оглашение информации до сведения трудящихся)