Мeg))

— Что, личная жизнь не ладится? Так всегда бывает, когда преуспеваешь в карьере. Скажи, когда всё совсем пойдёт прахом — это верная примета к повышению.

Ответы
Kuanysh Khamzin

Когда все совсем пойдет прахом это верная примета к привыканию к земле

Владимир Сушков

Когда все пойдет прахом - это верная примета вознесения...

На
Наталья

нет и на земле так бывает

Константин Канапин

а что Вы имеете в виду все пойдет прахом?

На
Наталья

ИДТИ//ПОЙТИ/ <РАССЫПА/ТЬСЯ/РАССЫ/ПАТЬСЯ> ПРА/ХОМчтоПроходить впустую, заканчиваться безрезультатно, без пользы.Подразумевается крушение надежды на выполнение задуманного, на благоприятный исход дела. Имеется в виду, что действия, усилия, работа, планы, надежды, мечты (p) пропадают зря, даром, оканчиваются ничем.

На
Наталья

ну не плачь, возьми конфетку 🌹

На
Наталья

ну ладно, а тоя прям расстроилась...

Юлия Королева

Глупый вопрос. В сё дело наверное в вас!

На
Наталья

)))) от каких дурных конкретно?

Юлия Королева

поезжайте отдахните

На
Наталья

с чего вы взяли, что я устала? я на больничном с 8 марта....два месяца вообще ни чего не делала, вот сейчас с месяц начала по-немного работать...я реально отдохнувшая...так что вы не правы не на йоту...если вы психолог, то никакой, уверяю вас)))

Юлия Королева

idite pabotat- kareristka!!!!!!

На
Наталья

Юлечка, а вам надо к психиатру обратится...столько гадостей когда человек говорит и думает когда плохо о других, это плохие предпосылки...пока не поздно сходите милая к врачу (а может уже и поздно)))

Владимир Отрощенко

Их праха вышел ты-- в прах и вернешься...

Владимир Отрощенко

Различаю 😉

На
Наталья

и в чем отличие еврея от полуеврея и русского?

Владимир Отрощенко

В генах и мозгах, увы ((

На
Наталья

не только...я здесь общалась откровенно с евреем,ооооооо мы все (не евреи) де би лы,про сти тут ки, пь яни цы, нар ко ма ны...и вообще надо всех истреблять, потому что земля перенаселена мягко говоря не умными людьми, низшего сорта, и тп

Владимир Отрощенко

И среди нас дрека много((

Клава))) Dancing Girl

я конечно верю в приметы, но не в такие

На
Наталья

да нет это такое мини пожелание по поднятию настроения...

Аля Илюшина

у меня кругом крах - плохой советчик

7777777

Когда прахом..уже..не до.карьеры

На
Наталья

во во... а тут раз, как черт из табакерки...

Леонид Лепинский

нет это приближение горя

На
Наталья

нет это не так...вообще-то хотела подбодрить, а получилось :'(

Леонид Лепинский

меня подбадривать не надо и так похоже несу ахинею 🙂

Сэсэгма Жигжитова

Соглашусь с Ю.Королевой

Ольга Мелкова

одно другому не мешает

Sonechka Kuleshova

Как повезет

Галия Никитина

По разному.

Сара Абишева

да