Наталья Селезнёва

Раннее утро. Стоит очередь в винный, вдоль очереди идёт кошка. Мужик из очереди отвешивает кошке пинка, кошка отлетает в сторону...
Очередь в недоумении:
- ???
Мужик:
- Люди с утра больные, не опохмелённые, а она БУМ, БУМ... БУМ, БУМ своими копытами...

Ответы
Кирилл Денискин

Не смешно, сегодня кошка всю ночь через мою кровать бегала, а из-под одеяда пинка отвесить трудно!))))))))

..
...сания...

так чего спрашивается нажирался так.а кошка просто не ко времени мимо прошлась

Она

я бы ему морду расшкарябала бы)) Бум Бум для него колыбельной бы показалась!!!)))

Анна Титенок

👍 ситуация от мне далека, жалко мужиков...

Валентин Обризанов

Его нужно было пропустить без очереди.

Антонина Князева

Пить надо меньше....меньше надо пить....

Борис Андреев

вам - не понять, вы - так не пили!!!

Тамара Кондратенко

чо--башмаки не могла снять

Галина Билинська-Нимаш

ЄТО В ЕГО ГОЛОВЕ БУМ.БУМ