Лея

"Не в пирогах счастье, Карлсон....-ты, что, Малыш? А в чем же ещё? " - кто считает так же как Карлсон...?

Ответы
На
Наталья

Сегодня это мульт в фоворе тут... только что видела картинку - девушка в самом расцвете сил моих больше нет...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прикольная свинюша!)) Конечно не в пирогах... а в том кто их печет...!))

Лея

Привет Юр!!! Да сегодня пекла пироги....А Герда сидит и скулить. ..выплачивает. ..я ей говорю эти слова....а она облизывается))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему свинюша !?))

Лея

Привели малыша в гости смотрели Смешариков....а там НЮША такая классная)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сегодня у тебя хорошее настроение !!! Приятно когда у человека хорошее настроение!!!!))

Лея

Спасибо

Константин

кому то свое маленькое счастье, а кому то и большого не видать..

Григорий Шапиро

И в пирогах тоже...))

Пан Квинто.

Варенье....)

Сергей Сергей Журавов

я..