Бобби Бриггс

Есть ли здесь медиумы, экстрасенсы? Может ли кто-нибудь по фото моему на расстоянии что-то обо мне сказать? Просьба, только о плохом не говорите, так как обидно будет... Вернее,ничего плохого не предсказывайте... И, у меня сразу будут вопросы к вам через мессенджер. Поскольку, очень интересно понять, как дар у экстрасенса устроен. Спасибо за понимание...

–9
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Тимофей.
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Бобби Бриггс

Спасибо за развернутый ответ...

Максим Jw

Пожалуйста. Не забывайте эти знания применять на практике.

Таяна

Как-как... это вход в вашу матрицу, умение чувствовать и калибровать энергии и состояния.. умение отличать свое от чужого... умение видеть там плиты и суть.. но для этого сперва нужно уметь заходить в матрицу человека! Важно быть самому в благостном состоянии, чтоб без вреда для других было. Ну я если выжатая или не здорова - переношу все такие дела... потому что нельзя в минусе к людям. Там же разная грязь может быть.. подцепить можно.. допустим безденежье, какой-то блок или лярву..

Бобби Бриггс

Ну, а как вообще по фото можно почувствовать? Хоть источник знаний напишите. Можно ли научиться этому?

Таяна

👀 источник знаний? В зеркало посмотрите... изучайте, узнавайте себя, свое тело, свои возможности.. учитесь чувствовать.. просто кто-то с этим родился и сохранил, а кто-то уснул и ему так нормально...

Бобби Бриггс

Ну, от того, что я а зеркало посмотрю, сверхъестественных способностей у меня не появится...

Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, 11 заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы.

Бобби Бриггс

Слушайте, что вы прицепились? Люди гораздо большее зло делают, прибегая ко лжи, предавая, обманывая, используя в корыстных целях, подсиживая на работе, воруя и много прочего... А, как речь доходит до изучения чего-то потустороннего, то это становится худшим по мнению таких, как вы. Ваши трактовки из Библии --- это ваше, а мое при мне...

Че
Человек

дело твое только потом не пожалей когда демоны тебя не отпустят.

Бобби Бриггс

Ой, ой, ой... Демоны, бесы и т.п.Самые страшные демоны кроются в людях и в людских поступках!

Че
Человек

вот в таких людях они и селятся и называются эти люди медиумы.

Бобби Бриггс

Эти люди называются любимые жены, близкие друзья и много других... Только они способны предавать, лицемерить, обманывать и лгать... У вас слабые представления о природе зла и о подобном в целом...

Че
Человек

Конечно слабые так как я 30 изучаю библию и знаю что корень зла в сатане и его приспешниках демонах.

Николай Симоненко

"Дар" экстрасенса, медиума,умело дурить лохов.Фото может что то сказать лишь о настроении,на момент съемок данного фото,да и то приблизительно.По тому что не знакомый человек не может знать,какое ваше выражение лица,в другие моменты жизни(веселье,озабоченность,переживание,и т\д)

Людмила Иволга

Бесплатно решили под дурачка скосить?Никто вам бесплатно ничего делать не будет.Хотя в Инете есть бесплатные расклады на таро,найдите,где 4 варианта ответа,там всё точно говорят.А все остальные только деньги будут вымогать.

Бобби Бриггс

Ну, возможно и так...

Людмила Иволга

Так что не тратьте напрасно время на поиски "экстрасенсов".Если они есть(настоящие),то в Инете себя не афишируют.Они работают ТОЛЬКО в реале!И зачастую за символическую плату.А таких можно найти только исключительно по сарафанному радио.

Георгий Кожокарь

- верь и всегда быть уверен собственной силы и воле . старайся не подвести в любом выбранным для себе пути . быть целеустремленным и это будет намного правильный выбор чем любого подсказка экстрасенса - удачи !

Бобби Бриггс

Но, они тоже что-то знают. Я этим интересуюсь, потому что мне интересно знать, что обо мне думают Силы, которые людей наделяют даром...

Георгий Кожокарь

- знают , но больше всего они зарабатывают на это - тоже самое скажут только в другом формулировке - все в жизни зависит от самому человека а дополняется от окружающим его людьми с тем поступкам отраженным от него самого !

Магистр Околовсяческих Наук

Очень просто...когда человек освобождается от корысти сразу получает дар ясновидения...то есть допуск к информационному полю Земли где вся информация и берется экстрасенсами

Анна

Вам 35 лет вы молоды и энергичны ,любите заниматься спортом ,целеустремленный .любите детей и с уважением относитесь к пожилым людям ,помогая им своей добротой .

Бобби Бриггс

Спасибо... Скажите, вы это считали по моей фотографии либо просто от сердца? В любом случае спасибо за хорошие слова... P. S. По поводу пожилых людей могу сказать только вот, что: мне нравятся люди, которым по 60, 70 лет, потому что они могут дать ценный совет и в личной жизни и по работе, по взаимоотношениям с людьми и по поводу того, как поступить в той или иной ситуации... И, у меня есть такие знакомые...

Анна

Да по фото и от сердца у меня тоже два сына , два внука я их очень люблю они меня любят и радуют.Спасибо за ответ будьте хранимы Богом и любимы друзьями , родными.

Анна

🖼мой сын и внук

❤️Мышка С Марса❤️

медиумы - общение с духами, а экстрасенсы видят будущее в виде картинок. Ну, если спрашивать о таком, можно получить чертовщину. Лучше не рисковать

❤️Мышка С Марса❤️

хахахах, чего бояться? мне смешно

Бобби Бриггс

Ну, вот и вы не боитесь... А я давно не пугаюсь тому, что это может выглядеть как-то греховно. Бесы нападут или демоны... Среди людей гораздо больше демонов и бесов, чем в спиритизме...

Бобби Бриггс

Да, да, а также хитрости, лицемерия и коварства...

Лиана Шарафутдинова

Вы добрый хороший человек, но у вас была какая - то утрата, возможно вы потеряли близкого человека, но не переживайте, он всегда будет рядом с вами

Бобби Бриггс

Да. У меня умерла мама почти 8 лет назад и отец в 2017 году. Это самая большая утрата. А, скажите, что еще можно по фотографии узнать? И, меня интересует: можно ли узнать, где находятся мои родители? Что они обо мне сейчас думают? Просто, я верю в загробный мир и жизнь после смерти... Спасибо за хорошие слова

Лиана Шарафутдинова

Доброе утро, Тимофей! По фотографии можно много, что сказать о человеке, допустим болезни или какие-то факты из будущего например... А по поводу родителей не переживайте, я точно знаю, что они вас любят, также, как и прежде и переживают за вас ... Охраняют вас и помогают вам.. да, я думаю вы и сами это чувствуете и часто видите их во сне перед какими-то важными событиями в жизни... А для того, чтобы узнать, где они конкретно сейчас нужен медиум, если хотите, могу посоветовать хорошего, но только не здесь, а при общении в личке...:-)

Бобби Бриггс

Да, напишите пожалуйста в личку... И, еще:" Ведь мои родители действительно где-то есть? Или я такой наивный? Ну, не может быть, что после смерти нас нет?!

Лиана Шарафутдинова

Души живут не волнуйтесь

Александр Захаров

С таким отношением и подходом нет желания тебе помогать. Плюнуть через левое плечо да уйти....

Между Двух Миров

Дар дается при рождении. Как он устроен ? Никто не знает. Даже владелец дара....

Саша Аут

Я очень много Вам сказать хочу, но Вы просили и поэтому молчу😁

Алла Евдокименко

Тимош , ты в бабу ежку тоже веришь? Мож тебе к ней обратиться?

Бобби Бриггс

Сколько людей, столько мнений...

Алла Евдокименко

Согласна))

Александр Грызлов

Вы милый и красивый молодой человек, де девочку найдиье

Бобби Бриггс

Это вы по фото шутя или вы в прямом смысле умеете считывать информацию по фото?

Александр Грызлов

Не умею, просто красивый и всё

Бобби Бриггс

Спасибо хоть на этом...

Александр Грызлов

Пожалуйста

Леди Мила

Я тебе все утро правду пишу.. но тебе не нравится🤣

Бобби Бриггс

Идите в жопу...))

Леди Мила

вот, вот.. правда тебе не нравится😀

Бобби Бриггс

Пикируйте свои помидоры... А, лучше съешьте лимон и еще раз потом...

Леди Мила

я сама знаю, что мне делать.. без твоих идиотских советов

Бобби Бриггс

Ну, так не тусуйтесь на моем вопросе... Этот вопрос не для вас...

Леди Мила

Где хочу, там и пишу

☆Super Star★

За ваши деньги вам много чего расскажут😂

Поручик Ржевский

у вас отсутствие алкоголя в крови🥺😱🤣

Бобби Бриггс

К чему это? Пожалуйста поясните...

Поручик Ржевский

к депресняку и зависанию на спрашке😅🤣

Аркадий

Я знаю ответ на последний вопрос.

Аркадий

Да.

Бобби Бриггс

Расскажите пожалуйста или на источник информации укажите...

Аркадий

Это мой собственный опыт. Я был знаком с экстрасенсом, который воспринимал электромагнитные поля, и возможно гравитационное.
Это объясняется просто. На человеческий организм воздействуют разнообразные поля, разных видов и разной мощности. Ощущаем мы весьма немного (свет, звук, гравитация, прикосновение, температура и т.д.), но на самом деле воздействий значительно больше, чем можно перечислить. Только это не осознаётся, например феромоны. А экстрасенсы более чувствительны к некоторым воздействиям.

Бобби Бриггс

У вам научный подход... А где об этом можно почитать?

Аркадий

Я не искал. Я это просто знаю, и мне этого достаточно. Уже не помню, где я прочел о многочисленности различных чувствительных систем, их более 20.

Дядzя Валя

карма плавно сливается в унитаз