Ма
Машынька

А что такое манипуляция вы знаете?) Наверняка. А вы уверенны, что вашим эмоциональным состоянием нельзя манипулировать? А можете ли вы поверить, что это происходит ежесекундно? И на самом деле ваше "Я" в интернете ничем не управляет, а лишь рефлекторно производит энергию заданного кукловодом качества?

Ответы
Татьяна Черненкова

Манипуляция – это психологическое оружие, которое дает человеку такое же (и даже большее) преимущество над другими людьми, как и другие виды оружия. С помощью этого оружия можно нападать и захватывать, а можно защищать и защищаться. Оно помогает выживать и добиваться успеха. Хороший манипулятор, то есть человек, который искусно владеет скрытыми психологическими приемами – намного сильнее вооруженного до зубов человека. Почему? Потому что он может побуждать самых разных людей к нужным ему действиям и таким образом решать любые проблемы и задачи. А какие проблемы и задачи способен решить вооруженный привычным в нашем понимании оружием человек? Лишь некоторые, верно? Сила оружия имеет свои ограничения. А вот у манипуляций никаких ограничений нет. Манипулировать вы можете всеми без исключения людьми, как самыми обычными, так и самыми могущественными и властными. Единственное ограничение – это ваши собственные способности. Чем совершеннее ваши навыки манипуляций, тем большим количеством людей вы сможете манипулировать. У самих же манипуляций никаких ограничений нет – манипулировать можно любым человеком. ☝️🤓

Ма
Машынька

И есть в этой все фигне один подводный камушек.. И даже не камушек, а валун))) Какой?

Татьяна Черненкова

Манипуляция любовью ? 🤷‍♀️

Ма
Машынька

ВЛАСТЬ! ... Те самые медные трубы.. Мало кто проходит сие испытание...

Татьяна Черненкова

Ясно....

Anton Rabitski

Довольно интересный вопрос, я уверен что манипуляция происходит постоянно, иногда это сделано специально, иногда нет, но в целом общение с людьми, не обходится без этого, и делается это на разных уровнях, и с разными целями )

Ма
Машынька

Верно.

Владимир Коваль

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

Ма
Машынька

А пора бы отличать, вычислять, анализировать и в следствии анализа модифицирующей абстракции принимать решение об игнорировании тех или иных парадоксальных иллюзий.

Владимир Коваль

Этим и занимаемся

Ма
Машынька

Аналогично))) 🤝

Валерий Шилов

Ты манипулируешь точно. Когда нормально пишешь - то и реагирую на это рассудительно. А когда "дуру включишь", реакция - "Фу! Опять погнала...".

Ма
Машынька

Не терплю предсказуемость. Это скучно. Спонтанность - это свободное течение энергии, это - творчество. А строем пусть в армии ходят.

Валерий Шилов

Видимо, тяжёлой жизни не знала...

Ма
Машынька

Просто мой набор поведенческих паттернов отличается от ваших индивидуальных представлений о нормальности) Всего доброго!)

Сергей Горталов

Знаю. Уверенным быть ни в чём нельзя. Но можно не заморачиваться по этому поводу. Что я и предпочитаю делать.

Вопрос актуален, конечно...... Но ... Кто себя умеет контролировать - тот более устойчив к манипуляции......

Блин,,,,,.Редиска Он .....

Ма
Машынька

Да ни чо так)) Крепенький)))

Верую, видя АВУ .....

Анатолий Щеблицкий

ЗДРАВСТВУЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИК!Здравые люди остались!не заражённые информационным вирусом!

Ма
Машынька

Пойду теперь и.... заражусь от щастя!))))))))))))))

Анатолий Щеблицкий

Что Вы Машынька,сщася перепишу.

Mariwa

Умею держать себя в руках и пропускать сквозь пальцы негатив!

Ма
Машынька

Хорошая тенденция.

Mariwa

Стою солдатиком за Родину!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой кума перестань пить!))) Все мы зависимы! И сами делаем...

Ма
Машынька

Что за фамильярность? Не пила я с вами на брудершафт. Аккуратнее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А есть? Давай выпьем! делов-то!)))У меня бочка вина! 250 литров!)))Есть шампань...те под давлением 5 атмосфер, в нержавейке!))) тЫ ПО АДРЕСУ!)))

Тот

Манипуляции один из элементов в управлении.

Ма
Машынька

Власть.

Тот

Да.

Константин

Я слишком эгоист для манипуляций. Ну и Шут)))

Константин

Блин у меня и старого-то нет.

Ма
Машынька

Вот тут то их машина и зашла в тупик)))))))))))))))))))) А ибо не фик!)))))))))))))

Константин

Воо именно так, а тож иж чего удумали)))

Константин

У нас тут понимаешь ли лось на печи не валялся, а они уххх наивные)))

Сергей Молчанов

Манипуляция - это, когда что-делают руками...

Денис

кем можно, тем и могут управлять

Ма
Машынька

И это почти все!

Денис

да. кем больше, кем меньше

Aleksandr Loychenko

Нет...Кукловоды...Мимо бегают...

Селия Вымри

Бред, впрочем, как и всегда

Ruslan Kz

Отлично!!! 👍👍👍

Анна Синеокая

Ужас. Вам не тяжело жить?

Юрий Дробот

Ма
Машынька

Нет, в этом я определенно ничего не понимаю))))))))))))

Юрий Дробот

Тут ничего сложного...... Россия -двухкратный чемпион мира 2018-ого 2019-ого..... Там начисление очков такое в заезде первое место-3 очка....2-ое-2 третье одно.....4-ое-0 ноль.....И кто по очкам в сумме побеждает,тот и чемпион..... 23 заезда

Ма
Машынька

Мои системы не получают от таких вещей эмоции.. Наверное, это потому, что в меня вписаны женские алгоритмы))))))))))))))) Вот песинки.. Это дааа... Те кнопочки пробуждают тонкое.. Анахата трепещет и активируется.. А от мотоциклов шум один))))))))))))))))))))))))

Parchemin

Возможно ты права

Parchemin

Ну а как же быть, если всё таки отключат??

Ма
Машынька

Да не умрем.

Parchemin

А зарубежные контакты?!

Ма
Машынька

Мысль материальна. Не надо создавать проблему. А решать таковые следует по мере поступления.

Parchemin

Всё верно 🤝

Загадка(Простая)

Да,есть такое.