Марина

Что за практика оставить кристалл в деревне, не воспитывая, не передавая знания, не говоря кто его родители? Зачем это? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

В деревне важны не знания, а умение, навыки дя выживания... А знания все-таки даются в школе, и не плохие знания, не зря же ополчились против традиционной школы в России и ввели ЕГЭ!!! От которой плеваться тянет...

Друг Парадоксов

Это бисер брошенный свиньям

Марина

неетт, наоборот. Кристалл вычисляют и прячут в навозе, это заложник.

Друг Парадоксов

Или так))

Друг Парадоксов

Параллель с остракизмом?)

Марина

)))) актёры играющие уже отснятый фильм против режиссёра. Да ему отдохнуть в кресле Идиота только вкайф.

Друг Парадоксов

Хм)) интересная интерпретация)

Марина

как есть.