Рина Ричи

Что такое совершенство?

Ответы
Валентина Потёмкина

Совершенство – это Вечность. Бесконечность. Время. Мгновение. Совершенство – это наш Мир.
Совершенство в каждом человеке. И жизнь – это наибольшее совершенство. Достаточно посмотреть на мир «открытыми» глазами и можно увидеть «простые» и совершенные вещи. Вокруг нас нет ничего несовершенного.
Вселенная и космос. Планета Земля. Человек. Солнце. Это и есть совершенство. Найти разгадку сотворения этого всего никто не может. Можно выдвигать теории и гипотезы, проводить исследования, но… . Никто и никогда не раскроет эту тайну. Ибо совершенство неподвластно нам. Мы не в силах раскрыть его секреты. Раскрыть его, значит, утратить смысл. Мы просто часть совершенства.
Блаженство открывать глаза при первом луче света, вдыхать свежий воздух и любить и быть любимым. Это и есть совершенство. Может я и ошибаюсь, но это моё понятие… . что такое совершенство.

Марк

Дорогие друзья!

Предлагаем вам поучаствовать в Новогодней акции — «Мандариновый отпуск»!

Поделись этой страничкой в любой соцсети и выиграй сертификат номиналом 50 000 рублей на путешествие своей мечты от туроператора Pac Group!
А каждый 10-ый участник получит бесплатно 1 килограмм мандаринов в подарок к Новому Году 🙂

Готовы? 😉 Тогда >>Участвуй<< сейчас!

4EAF159F15FCD341C93289CBBD18207739FAFB3E7808FCD8A9pimgpsh_fullsize_ 🖼

Организатор стимулирующей рекламной акции «Мандариновый отпуск»:
ООО «УК Слетать.ру».
Сроки проведения Акции: с 16 декабря 2015 г. по 30 декабря 2015 г.
Дата подведения итогов Акции: 31 декабря 2015 г.

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Защищён АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского
Вверх
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная почтаТемыНастройкиПомощьСлужба поддержкиБлог ПочтыЯзык:русский

Александр Криворотов

Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки
Элегантность сама,
От меня без ума
И весьма почтенный
Джентельмен седой,
И мальчишка рябой
И когда легко и просто
Выхожу на перекресток
Сто автобусов в ряд
Неподвижно стоят
И гудят машины -
Красоте салют.
Леди, как вас зовут?

Кинофильм "Мери Поппинс, До Свиданья" - Вы Само Совершенство - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/kinofilm-mieri-poppi/vy-samo-soviershienstvo.htm#ixzz2uWDNFenM

Ефимов Виктор

Совершенство это духовное достижение пропуска в совершенный и бессмертный мир. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. В этом определении непоколебимая приверженность есть вера, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Полина Тимофеева

это 90 60 90 . да я пошутила высшая ценность; наилучшее, завершенное состояние того или иного явления; образец личных качеств, способностей; высшая норма нравственной личности; высшая степень нравственного представления о благом и должном; совершенство в отношениях между людьми; наиболее совершенное устройство общества.

Лев Максимов

Совершенными могут называться последние достижения в творчестве человека: автомобиль, компьютер, самолёт и т.п. Бывает совершенным и человек. Тот, в ком сочетаются форма и содержание - ум, умение и проявления их в интересах других людей..

Роберт

Это как разрезать кусок бумаги пополам. Чем меньше- тем совершеннее. Ты можешь бесконечно двигаться к этому, быть в микроне от цели, но никогда не достигнешь его. Потому что его можно резать, резать и резать и резать.

Андрей Андреев

В iPhone 5S есть встроенный сканер отпечатков пальцев, в SGS 5 обещают добавить сканер сетчатки глаза… Лучше бы встроили алкотестер, который не давал бы отправлять СМС пока в него не дунешь.

Алла

наше постоянное стремление быть лучше,чем вчера,а завтра лучше чем сегодня...меняться самому и изменять мир вокруг нас. в лучшую сторону..

Олька

Все бы так мыслили ))

Татьяна Дюбина

И годы наивность поправили мудро: Не могут взаимны быть Вечер и утро. И радость и горе. И правда и ложь. Доверье и хитрость. Улыбка и нож.

Василий Кирьянов

тебе до него далеко или вообще не понять)) и не в плане красоты и внешности или плотности кошелька. нет!! Сейчас даже мир не совершенен

Елена Мацуцина

Совершенства не существует в принципе.Нет в природе ни одного существа совершенного И кто возьмет на себя смелость ставить оценки?

Анна Голубка

У совершенства границ нет. Это лучше, чем хорошо, и гораздо прекрасней, чем лучше. Но может быть и великолепнее, чем прекрасно.

Юрий Саранцев

нечто лучшее...или высшая материя не подвластна человеческому разуму.....или насколько физически подготовлен человек.....

Сергей.

- Если вы считаете, что достигли вершин застольного этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек!

Николай Стрекаловский

— А на той планете есть охотники?— Нет.— Как интересно! А куры есть?— Нет.— Нет в мире совершенства! — вздохнул Лис.

Тахиржан Умерзаков

Это когда человек благодаря собственным усилием и кропотливым трудом без чейто помощи достиг всего о чем мечтал.

Денис Облицов

Высшая степень, предел какого-л. положительного качества, способности, мастерства. То же, что: совершенствование.

Сергей Бобрицкий

Совершенства как такового нет- к нему надо стремиться !! И оно существует только на определенном этапе

Илья Натальин

То чего невозможно достигнуть, но к чему можно приблизиться по средствам титанических усилий...