ОК
Олита Костаки

МОЙ ПУТЬОльга ХурмЯ снова в пути,к тебе я иду,И встретить хочу непременно. Пусть путь мой не легок,Но я все стерплю. Все выдержу я испытанья. Пройду все овраги,и горы сверну,Моря,океаны я все проплыву. И верной дорогой,которой иду,К тебе я приду,это верно. Ведь ангел мой,путь освещает,А бог выбирает маршрут. И он мне сказал,что путь мой далек, Что встретятся бури и грозы. Но ты ведь должна,Ты должна все пройти. Ведь это твое испытанье. Я твердо решила,Что все я пройду,Все в жизни своей испытаю. И встретится мне человек на пути,Который судьбу поменяет. Я счастлива буду,и буду я жить,В согласии,мире любовном. Я делаю шаг,и иду по пути,С которого я не свернула.

Ответы
Seriy Volk

НУ ТЫ МОЛОДЕЦ))) ТЫ НО ВЕРНО КНИГУ ПИШЕШЬ)))

Seriy Volk

я даже не знаю че сказат!!

ОК
Олита Костаки

Прошу не надо ничего говорить,мне и так плохо.Я пытаюсь как то отвлечься совет спросить

Seriy Volk

ок!!

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))

Seriy Volk

)

Александр Черемисин

Вот это да! я так не могу.

ОК
Олита Костаки

Спасибо,но ошибаешься ты,жизнь сложная штука и узлов много.Я написала прочти Клубок жизни он называется

Александр Черемисин

Хорошо.

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))

Александр Черемисин

Опять хи-хи

ОК
Олита Костаки

Нет ты что ведь мне так хорошо что ты в друзьях

Владимир Владимир

девушка вдохновение!!!))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо Вам большое Владимир

Владимир Владимир

так это не мне,а вам скорее спасибо))))

ОК
Олита Костаки

Для меня самая лучшая похвала что вы читаете это и вам нравится