Игорь"bezz" Бессонов

Где купить МР 3 кассеты, 3D диафильмы и а н а л о г о в у ю флэшку ?

Ответы
Doll Dull

Чтобы оперировать кассетами с цифровой записью и сжатием вам понадобится соответствующий аппарат: http://www.otari.com/support/vintage/dtr8/index.html. Существуют даже сервисы именно цифрового копирования с R-DAT в современные форматы. http://www.vinyltodigital.co.uk/audio/dat-tape-to-cd.html. Аппарат для просмотра 3D диапозитивных пар назывался стереоскоп. Купить их можно теперь только в антикварных лавках, скорее всего. А что такое aнaлоговая флэшка - не понимаю. Флэш-память изначально была продуктом для длительного хранения цифровой информации.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я представил себе аналоговую флэшку.) Такая здоровая хрень, размером с чемодан. Возможно с магнитной лентой внутри.)

Надежда Клименко

Я не знаю, просто наверное надо пойти (поехать) в специализирован. магазин, киоск или что там у вас...

Mihail Krivonosov

возьми купи блокнот -будет аналоговая флешка и слушая радио смотри в окно - все аналогово так ...

Нехочуха

😄 супер))) пойду куплю блокнот)))

Ekim

Вы с какого века пожаловали, сейчас везде цифра, аналоги можно взять у коллекционеров имхо

Владимир Ильин

Был такой Хитров рынок, но он по моему уже не работает. Остался только в Новоплодрезково...

Идальго

ты говоришь о таких вещах - это как наколка на жо..., вроде бы и есть, а никто не видит...

Elli Anisimova

Только дайте объявление - и вас засыплют предложениями, при условии 100% предоплаты.

Игорь"bezz" Бессонов

Предоплату могу внести монгольскими долларами образца 1380 года.

Сергей Лазуткин

В сеперминимаркете ул. Белобурых медведей. Я себе там цифровой касетник брал.

Дмитрий Макаров

3Д диафильмы это реальность из светского союза....были когда-то такие штуки)))

OK
Oleg Kalashnikov

Не помню как этот магазин называется, но там в продаже есть глобусы Украины.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

возьми пистолет, и выстрели себе в голову, хоть какую-то пользу принесёшь

Za
Zanuda

Как только появятся такие вещи, сразу же на каждом углу продавать начнут.

Farhod Tomson

там же и где вечный двигатель, от мертвого осла уши и рукава от жилетки

Al
Alexandr

кассет штук наверно 70 есть дома .. хотел выбросить да жалко стало 😉

Алексей Гололобов

Аналоговую флешку можно купить в канцтоварах,блокнот называется.

Светлана Иванченко

Вы ни чего не путаете, уважаемый....)), или у Вас опечаточка вышла))))?

ru
rusik_1987

зачем они тебе.... у тебя итак все прекрасно, смотри слоники летят

Игорь"bezz" Бессонов

Это не мои.Это из соседнего дома.

Наталья Воронкова

весь мир в ваших интересах! думай головою и все купишь и найдешь!

Александр Боровков

Знаю только, где можно купить анальговую флешку... В се(кс)-шопе...