Вікторія

подскажити когда делаешь кромче авто магнитолу начинает моргать а вовсе выключается. что можеть быть. что можеть быть

Kuzj

Это однозначно нехватка питания. Протяните питающие провода напрямую от АКБ Провод возьмите сечением не мение шести милиметров квадратных и будет вам счастье!

Ро
Роман

по любасу падение напряжения при повышении мощности. Поменяй провода как уже тебе ответил А М, только обязательно предусмотри предохранитель в разрыв плюса как можно ближе к клемме АКБ. Массу можно ближайшую к магнитоле (интересно сейчас кассетные вообще делают? ) можно найти в салоне.