**
*cтаська *

подскажити когда делаешь кромче авто магнитолу начинает моргать а потом вовсе выключается. что можеть быть

что можеть быть

Татьяна Могилевцева

Какая- то неисправность, вариантов слишком много, что бы перечислять. Вскрытие покажет.

Ла
Лада

не хватает питания или какая то перегрузка...

Маргарита Васильева

А на заведеном движке? Возможно недостаток питания.

Ка
Катюша

Срабатывает защита из-за нехватки питания.
Не поленись и уложи два толстых провода от самой АКБ (масса и плюс) специально для мафона и прикуривателя. Поставь предохранитель на 30А возле АКБ.
Всё.

Ахмед Шахвали

Электролит на фильтре высох или его ёмкость мала.

Marina Romanuk

магнитоле хана. и 30 А и 100А предохранитель и провода от акумма не помогут.

Николай Чернов

Если все исправно, то речь идет о перегрузке выхода УНЧ со срабатыванием защиты по току. Либо меняйте колонки, либо ставьте дополнительный усилитель. Не забывая о сечении проводов питания.