Максим Jw

Вот люди говорят: круто, круто! Круто это когда ты на санях Аргамак съезжаешь с трамплина длинной 90 метров под углом 70 градусов, вот это действительно КРУТО! 🙂

–2
Ответы
Анатолий Скорняков

Маркус это для того кто съезжает с горы или еще что делает подобное, пусть даже и не со сто метровой горы, но ему видимо хватает. И вообще слово Круто сейчас благодаря американским боевикам, стало очень распространеным словом. И его употреблячют и по делу и без дела.

Людмила Иволга

Вы описали физическое "круто".А есть ещё куча параметров помимо физического,когда люди так говорят!

Любовь Ф

круто - это в Лондоне 19века экипаж Рокфеллера запряжен не лошадьми, а зебрами

Максим Jw

Это чушь. Зебры, как и мустанги, не поддаются одомашниванию.

Любовь Ф

есть реальное фото

Максим Jw

Подделка.

Cветлана

У каждого своё круто, кто то смог заговорить, тоже круто

Старый Волчара

на лошади... с трамплина... действительно круто)))

Максим Jw

На санках с рулём 🙂

Евгений Брунеткин

и ебашися... а потом снова туда....

Максим Jw

Скорость была такой что глаза слезились. Километров 40-50 в час 🙂

Евгений Брунеткин

мы на капоте от зилка фигачили.... зато ощущения не передаваемые

Максим Jw

Отчаянные 🙂

Евгений Брунеткин

как живы до сих пор не понятно... чего только не чудили

Максим Jw

Катались в прицепе на машине со скоростью 70-80 км/час

Ал
Алексей

Круто если останешься жив.

Максим Jw

Вы просто не представили ситуацию 🙂 лыжник, а в данном случае я на санях спускаюсь вниз в ров и затем начинается подъем 🙂

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

😊👍😊👍🍷🍇🍷🍇

Эт
Этоона

Это еще и опасно)

Светлана Барчанова

Сочувствую

Максим Jw

Нечему сочувствовать.

Моня Гершензон

ну на фиг ...

Ирина Чучунова

Класс😄

Максим Jw

Да 🙂

Алексей Беляев

👍👍👍

Андрей Лапин

круто

Майя Петрова

😆👍

Кэйлаш

Да

Добрая Фея

Да