Юр ..Спб

Что-то долго Лавров болеет то!Киселева хоть через 2 недели в больнице загриммированного показали!!!?

–1
Ответы
Александр

В запое. У него лицо весьма пьющего гражданина.

Юр ..Спб

не столько ж времени

Александр

Почему нет, они сами себе хозяева.

Юр ..Спб

потому что откачали бы к переговорам

Александр

Все они знают, что и зачем сборище, основной шабаш будет позже, а это так, принципиальное согласие на переговоры получить... Нефиг там делать вообще было.

Юр ..Спб

фиг с ними с этой болтавней.Лавров вообще жив или нет?

Александр

Пёс его знает. Они же и так не совсем живые, как зомби. Трудно определить.

Юр ..Спб

эх