До
Домино

Бойфренд расстался с 21-летней британкой Сафрон Дрюитт-Бэрлоу, дочерью миллионеров, из-за слишком дорогих подарков, которые было принято дарить друг другу на праздники в ее семье. Девушка выросла в семье геев, которые первыми в Британии смогли получить официальный статус отцов. Она познакомилась с парнем в Tinder. Отношения продлились 9 месяцев. Сафрон привыкла к роскоши и каждый две недели дарила любимому новую пару туфель за 600 $. Парень ушел от нее из-за ее богатства. "Он заявил, что не может позволить себе покупать нам дорогие подарки на Рождество", - Сафрон 🖼 Что думаете? Вы бы тоже расстались на его месте?)

Ответы
Михаил Зарипов

Странная история. Есть некая недосказанность. Дарить каждый 2 недели туфли - странная привычка. И не менее странный повод расстаться. Скорее всего, есть какая-то истинная привычка, о которой не сказано.
Лирическое отступление: скорее всего, семейный ужин в семье девочки выглядел так (см. иллюстрацию) 🖼

Владимир Герасимов

Нет. Хочет дарить туфли - пусть дарит. Лишь бы не укоряла этими подарками. Кстати, мои туфли износились (стоят 500 руб). Желающих подарить мне туфли за 600 баксов не найдётся?😉

Александр Андреев

даренному коню в зубы не смотрят . дурак парень . я бы дарил значки по пятнадцать копеек пока невесте не надоел. может вместе и не жили бы но гардероб сменить успел бы

Ната

Ну он, видимо, благородный человек

Андрей Григорьев

Как-то я с трудом представляю, как я могу вообще познакомиться с дочерью двух геев... Но уж если такое случилось бы, я бы на бабки их развел😂

Th
Theodore

Они ораниченные. Надо было с ней просто побеседовать и изложить позиции. Может быть, она девушка вовсе и неплохая.

Th
Theodore

Это комментарий не туда

Teodor Gutu

................. - Трудно .. дать .. какой - нибудь .. ОТВЕТ .. потому .. что .. НЕ .. был .. на .. ЕГО ... месте ... ))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

про чувства ничего небыло сказано. Значит правильно, иначе решили бы это по другому

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно сделал, что ушёл.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох она и страшная.

Валерка

Открыл бы обувной магазин,и всю прибыль тратил на туфли для любимой😕

Алекс С

да уж а всёдаки надо было ему попытаться наладить отношения напрасно)

Виктор Ш

Если ничего, кроме финансовых проблем небыло, то правильно поступил!

Алексей Генералов

Может быть, но скорее всего мы никогда не узнаем истинной причины.

Елена Гольцова

Нашёл же причину...Если любишь всё равно сколько стоят подарки

Костя Кузнецов

Думаю я бы свалил, когда узнал, что у неё родители пидоры

Нептун

да, задолбаться можно думать постоянно о подарках

Виктор Никитин

Мы русские! Мы гордые! Хотя и бедные но не глупые🙂

Alexandr Kalikin

...Конечно....у нее мания....дальше хуже будет...

Рубен Манукян

Вам что, нечего делать, займитесь макраме.

Helena Veselova

Трудно жить с человеком из другого мира.

Александр Юрьевич Бондаренко

ума не хватило две пары туфель продать

Татьяна

"Каждый сверчок на свой жесток" .......