Наталья Белова

Что делать с чувством безысходности?

Ответы
Людмила Михайлова

Вспомнить, что кому-то в это время. еще труднее, трагичнее. Нашим родителям, которые пережили войну, голодали, столько перенесли, но всегда находились в прекрасном настроении, имели такое качество скрывать неудачи. Но легче рассуждать, труднее самому бороться с этим чувством. В нашей стране много людей, которые кончают свою жизнь самоубийством, что печально!

Владимир Теплов

Смотреть трюки Дэвида Коперфильда, когда его связывают и бросают в Ниагарский водопад и др.! Чувство безысходности при этом испытывают миллионы человек! И когда он невредимый выходит из западни чувство безысходности сдается перед гением 🙂

Владимир Теплов

Не смотрите назад Только вперед!

Наталья Белова

ой если я ещё и назад посмотрю то вообще отеъду

Владимир Теплов

Никаких назад, ни каких если ! Только вперед! К цели!

Наталья Белова

Спасибо!!!!

Михаил Марков

надо подождать.Время-все перемелит. Не нужно культивировать это чувство.Оно не движет прогрессом.Надо подойти к иконе любой и задать этот вопрос.не ждать на него ответа.Надо продолжать жить. всегда выход есть.он рядом.Вся жизнь-борьба !

Алевтина Иванова

утром подойти к зеркалу, улыбнуться насильно, приклеить эту улыбку и с нею в люди: голова гордо поднята, улыбаюсь и полный вперед. Понемножку отпускает, когда поймаешь пару улыбок в ответ

Людмила Варанкина

Это самое ужасное чувство для меня! Но я думаю, не стоит думать, что это будет всегда, выход найдется, просто надо кое-что поменять в своей жизни.

Наталья Белова

Спасибо Вам.

Людмила Варанкина

Заходите в гости: http://vk.com/Lyuva62

Александр Чеканов

Глубоко вздохнуть,плюнуть на все - жизнь-то продолжается - и пойти прогуляться.Лучше по магазинам. Порадовать обновкой себя,любимую.

Наталья Белова

терпеть не могу шопинг

Александр Чеканов

Лучше "мочить" подушку?

Наталья Белова

а я не плачу

Александр Чеканов

Тогда в поход по окрестностям.

Наталья Белова

Не могу с 7ура и до 6 вечера дежурю в больнице

Александр Чеканов

Без выходных?

Наталья Белова

Когда болеет ребёнок какие выходные?

Ме
Меллят

это ваша мысленная выдумка -безысходная чувства не бывает как не бывает безвыходное положение. надо искать и все

Александр Рахматулин

тяжело, когда не знаешь что делать с чувством безысходности , я сам страдаю им. Виновато одиночество я так думаю

Наталья Белова

у меня немножечко другая ситуация очень больна дочь а врачи надежду отнимают с каждым днём

Александр Рахматулин

я могу посочувствовать , очень жаль , больная дочь, и когда никто не может ей помочь

Наталья Белова

спасибо

Александр Рахматулин

А вы верьте, что все у неё пройдет, ваша любовь и вера ей поможет

Наталья Белова

Мы верим и надеимся

Виктор Рожков

пережить в обнимку с чувством исходности ))) Чувство безысходности - это всего лишь ваши фантазии. Поверьте мне.

Юлия Богатая

безысходность,это когда из морга забрать не кому,а из всего остального выход есть,просто нам он не нравится...

Александр Ванкевич

Не захотеть ни чего делать

Инна Воронина

Надо отпустить эту ситуацию. Жизнь продолжается. Надо жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!! А не тянуть груз обид.

Андрей Нюнько

Выход всегда должен быть. Просто не все варианты прокручены. Из двух зол всегда выбирают меньшее.

Лариса Бондаренко

приостановить его, хотя бы на какое-то время, и начать искать выход из этого состояния

Зубанова Людмила

Безысходных ситуаций не бывает, так и нужно к этому подходить.Всегда есть решение

Виктор

Безысходность это отсутствие возможности уйти, но можно заставить уйти кого то...

Сергей Евсеев

В унитаз,прорубь, под танк. Только не дать ему выжить.А самой улыбнуться !!! 🙂

Наталья Белова

Так я и так улыбаюсь своим и чужим!

Татьяна Федоренко

Гнать всеми способами, безысходности в природе не сушествует - это обман!

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

нет безвыходных ситуаций а значит и безысходность победить можно

Татьяна Клименкова

от пинайте его ногами и не подпускайте это чувство к себе близко

Наталья Грибова

Чувства- оставить. Пригодятся. А безысходность- в мусоропровод