Прочьсмоегоболота)

Что означает запрет на разведение на щенке?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Щенок пет класса, как домашняя собака) однако нет такого, чтобы люди все равно не вязали живность. Но иногда это нельзя все равно делать по мед.показаниям

Прочьсмоегоболота)

Что за пет класс?

Черная Мамба 🇷🇺

У которых есть какие то несоответствия по стандарту породы (неправильный окрас, цвет глаз и т.д. по внешности) или пороки (крипторхизм, залом хвоста, карлик или наоборот большой и т.д.). Это все не угрожает здоровью и качеству жизни, но есть и болезни какие либо.

Прочьсмоегоболота)

Блин- как все не просто. Спасибо 🙏

Черная Мамба 🇷🇺

Да там все просто как ситцевые трусы))) один фиг мало кто заводчиков слушает и если при вязке/вынашивании/родах жизни жовотного ничего не угрожает, также вяжут) но продают конечно дешевле, так как без документов)))

Прочьсмоегоболота)

Это Россия)

Черная Мамба 🇷🇺

Такая фигня не только в России)))

Александр К.

Вязать, конечно, Вы его имеете право, но документов на это потомство никто не даст. То есть фа

Александр К.

Племенной ценности этот щенок не имеет.

Ли
Литерадура

Продажа под кастрацию скорее всего. То есть документы отдадут после операции

Прочьсмоегоболота)

Это не время- это люди оскотинились- давай называть вещи своими именами

Ли
Литерадура

Ну трудно не согласиться

Прочьсмоегоболота)

Мужчина считает своей ту женщину которая с ним соглашается)))) так что имей ввиду)))

Ли
Литерадура

Не надо меня считать, пожалуйста)))))

Ле
Лена

Щенок из внепланового помета , «бракованный», не имеет права плодиться.

Денис

вот бы так с людьми!

Ле
Лена

В смысле??🤔

Денис

запрет на воспроизводство

Ле
Лена

Человек на то и разумный, чтобы «внепланового» потомства избежать...

Денис

ой, Лена... не смешите мои подковы.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

дефекты экстерьера, несоответствие стандарту породы - пет класс

Катерина Д

Ген мутации, который показывает врожденный дефект породы.

Юрий Котляров

Зачем привокзальной нищенке ещё и щенки ?

Кочка Зрения Жозе

Нехай размножается, но без пачпортов.

Alina Nn

значит стерилизация нужна собачке😔

Ирина

Что-то не так с породой?

Прочьсмоегоболота)

Я не знаю. Просто наткнулся в объявлении

Ирина

ну скорее всего в этом дело.. если породистые какие

Прочьсмоегоболота)

Все возможно

Ирина

Всё конечно

Zаиц Харофый

Яйца отрезаны наверно

* Александр *

Пиши грамотно вопрос.

Капитанская Дочка

блох на щенке7??

Св
Свят

Брак в породе .

Старый Знакомый

еще раз