Неинтересные Факты О Женщинах (В Вопросах)

Факт #3: Верите ли, что в Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками?

Ответы
Майя Петрова

Вполне верю. Вот и нам бы такие законы! Только вопрос: а сковородкой - у них там тоже нельзя? Я бы разрешила, это ж не нож и не пистолет.

Serik Igembaev

Верю, если такая Женщина, как Вы, изменять ей подло...