Галина Осташко

Как вы считаете, часто ли сейчас девочек называют Галинами?.Я думаю очень редко. А Вы?

Ответы
Галина Лебедева

Родилась в белорусской деревне и всё думала: почему меня назвали Галиной Оказывается, что мой день рождения настоящий 29 апреля, а это Именины Галины. Потом нашла в другом календаре 23 марта.. а теперь не вижу ни в каком..

Галина Лебедева

Я тоже. но у нас,, в Латвии, именины отмечают больше, ибо это главнее, чем день рождения. Спасибо. Выяснили теперь точно!🌹 🌹 🌹

Галина Осташко

Счастья Вам!🍒

Галина Лебедева

Взаимно! А ещё говорят что Спрашка бесполезна. Неправда! Есть польза! Благодарю вас!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Осташко

Спасибо. Пишите))

Андрей Борейко

Галина - женское имя, обозначающее спокойствие, безмятежность, штиль на море, тишину. В настоящее время используется редко, не популярно, не вписывается в нашу бурную жизнь.

Галина Осташко

Спасибо. Хоть меня назвали, я довольна)))

Андрей Борейко

😇Пожалуйста.

Zalifa Yumasheva

У нас работала одна дама и звали ее Галина , и свекровь у нее -Галина , и дочь ее -Галина.И сейчас у нас на работе -Галюня

Галина Осташко

Вы Залифа? Что это значит?

Zalifa Yumasheva

Кудрявая,заботливая

Галина Осташко

Интересно! Счастья Вам!

Zalifa Yumasheva

Спасибо. Вам всех благ!👍

Галина Осташко

Благодарю.

Анатолий

Вообще сейчас с именами полная ж... Нельзя так. Я считаю-русские должны носить славянские имена,наши доступные.

Галина Осташко

И я так считаю

Галина Д.

Редко. И правильно делают. Мне не нравится мое имя...((( Только в последнее время начала привыкать.

Галина Д.

Да уже свыклась)

Галина Осташко

Удачи в жизни, счастья и любви!🍷

Галина Д.

А про Анну впервые слышу, что называют Галями. Анна, Аня. Знаю, многие просят в свидетельство о раждении писать украинский вариант, как Анна, а не Ганна. Такое есть. Да, Галя звучит совсем по-другому, мягче и приятнее.))) И Вам удачи, Галочка!)

Галина Осташко

У меня невестка с Украины. Когда мою внучку назвали Анной, то сват говорит- ну вот, еще одна Галька. Это у них производное от Ганны. Да еще именно Галька! Вот невестка и запретила, никакой Гальки, а Анечка и Аня. А я ее всю жизнь зову Анюта.

Галина Д.

И правильно)

Галина Чаплинская Против Войны

у нас в классе были три Галины..а сейчас не встречаю этого имени среди молодых и детей

Анатолий Деменко

У меня любимая женщина Галина, у меня сестра Галина. Вот и посчитайте, как по-моему

Галина Осташко

Так это взрослые, согласна. А ребенка лет 4-5 знаете с таким именем?

Анатолий Деменко

Да это супер имя . Галя, Галка, Галочка, Галчонок, Галюсик и т.д. И никакого негатива. Вводите моду по новому, если Вам кажется, что это не так.

Галина Осташко

Да я вполне довольна своим именем))

Анатолий Деменко

Я рад за Вас

Галина Осташко

И Вам всех благ)

Галина Мамаева

Также думаю, но в последнее время женщины с таким именем встречаются часто))

Галина Мамаева

Вот и не люблю Гала,Галка- на заборе сидит,Галька- на берегу моря лежит))

Галина Осташко

так все можно исказить. В детстве папа с мамой звали всегда Галюшкой

Галина Мамаева

Мы все разные))

Галина Осташко

Любите имя, судьба будет более благосклонна.Удачи!

Галина Мамаева

Спасибо!🌹

Сергей Шубин

Это от родителей зависит как они захотят своё чадо назвать так и назовут

Галина Осташко

конечно так

Сергей Шубин

А по другому и нельзя

Галина Осташко

Говорю, просто редко так называют

Сергей Шубин

Сейчас все переняли у запада как только не называют а разве наши имена плохие пусть они нам завидуют а не мы у них слизываем

Галина Осташко

Согласна с Вами вполне!

Милота))

да редко...честно сказать не люблю это имя...больше Александра нравится

Галина Осташко

Ну вот, хорошо хоть я Александровна))

Милота))

Сашей хотелось бы свою дочку назвать

Галина Осташко

Ну так назовете еще

Милота))

возможно

Нина

Сейчас не называют. У меня подруги есть . А песню про Галину любят все.

Галина Осташко

Да уж, но и матерную слышала.Кошмар!

Нина

Плохих не слышала.💐 🌹 🥀

Галина Осташко

Подманули Галю, увезли с собою и что-то с ней сделали.Ой ты, Галю, и т.д.

Нина

💐

Светлана Калинкина

Я тоже так думаю .Мои родные и знакомые никто такое имя детям не давал

Алексей Агафонов

Да нет.У меня в школе в классе было три Галины,Две Веры и три Любы !

Галина Осташко

так то в классе. А сейчас видели 3-5 летних Галь?

Алексей Агафонов

Сейчас мода пошла на "святые" имена :Ксения,Кирилл и так далее.

Галина Осташко

Вот и я о том

Николай Симоненко

В среднем так же, как и всегда.Забубенные имена,уже вышли из моды

Сергей Павлович

Я последнее время маленьких девочек с таким именем не встречал.

Митрофан Алёхин

очень редко. Галина входит в десятку имени с неудачной судьбой.

Галина Осташко

Ну что поделать, в те годы оно было модно и папе нравилось.

Митрофан Алёхин

У жены сестра Галина, мы её обожаем. Галина - значит тишина.

Галина Осташко

Ну вот и хорошая новость! А я конечно все читала про свое имя, и не только

Митрофан Алёхин

Удачи Вам на жизненном пути

Галина Осташко

Спасибо и Вам всего светлого и доброго!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И я так думаю. Нина тоже редкое имя стало, а в классе нас было 5.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У моей подруги внуки Тимофей, Тихон и Таисия🙂

Галина Осташко

Как здорово!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, хорошие такие ребятки, такие разные по характеру.

Галина Осташко

А у меня среди родни 4 Анны!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А нас и в родне было 4 Нины, осталась я одна

Александр Васильев

Все Галины - властные, несчастные....потому что мужья их лупят..

Галина Осташко

Что за ерунда))))))

Юрий Шуганов

Очень часто, особенно в последнее время.Моя сестренка Галина

Галина Осташко

Как говорится был бы человек хороший))

Юрий Шуганов

Дочка пишет из Крыма маме: "Сильно увлеклась пин-понгом!" Мама: "Это ничего,что китаец, лишь бы хороший человек был.

Галина Осташко

Да, помню такой. Вы далеко в прошлое свои корни знаете?

Юрий Шуганов

Мне 78. Остановился на середине автобиографического романа "Я крестьянский внук". Пришлите ПРИВЕТ на мой емайль - shuga39@mail.ru. и я вышлю свои мемуары, может, еще чего хорошего,например, хорошие стихи.

Галина Осташко

Спасибо. может быть

Альонушка

Ни разу не встретила за последние лет 10-20 у новорожденных.

Альонушка

Всё больше Алины...)

Галина Осташко

Алисы, Злата у меня соседка, Владислава, Эвангелина.Изощраются)

Альонушка

И всё равно, повторяются.))) Мне нравятся все имена из трёх букв. Оля, Ася, Аля, Юля. Яна почему-то никогда не нравилось.

Галина Осташко

Из трех имя не полное.А полные могут звучать иначе

Альонушка

Вычурно и претенциозно.