Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы думаете: если по сайту блуждает от меня вот такой якобы вопрос - *? а на моей главной странице этого бреда нет, ЧТО это может значить: очередная плоская шутка администратора или...ваши варианты?

Ответы
Дмитрий

Таким знаком система показывает, что вас покарали за непотребства. Тут очень странный антимат. Например не принимает слово с.т.р.а.х. (пришлось написать так, с точками). И подобных слов немало. если хоть одно из запрещеных слов появляется. то система закрывает не слово, а всю запись целиком. Не мелочится.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопросы отображаются прежде всего на главной странице. Но этого там никогда не было. Так что, не тот случай.

Дмитрий

Тогда как вариант был создан ваш двойник. С похожим ником. Например какую то букву написали не кириллицей, а латиницей. Например вместо "е", стоит "е", для нас разница незаметна, а для системы два разных значения.

Дмитрий Тишкун

Наверное всё таки руководство интернета, кому не нравится может вообще не читать, а зачем вы вопрос здесь задали плоский раз вам не нравится, удивительно!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Этот вопрос встречался не один раз и авторы, при этом, - разные. Попытка написать под ним ответ типа *?-*?=0 - ни разу не увенчалась публикацией ответа.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

инопланетяне?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

апвпывапрва - это из той же серии, или улыбка художника?

♥**юлия**♥

Просто текст вопроса админы забанили! А ваще даже не админы, а робот! Он разницы не видит, где его удалять - для него вопросы и ответы одно и тоже!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так ведь не было никакого вопроса.

♥**юлия**♥

Ну тогда мистика!

Просто Вишенка

Это глюк программы...У меня та же песня...я к нему уже привыкла...недовольных отправляю в сад, с остальными мило беседую...его не удалить)

Vytautas Valaitis

Kogda v Vishnjovyj sad hodil, o toze s vishnej govoril.

Татьяна Пиотух

Почему шутка администрации? Может это шутка Вашего друга или, наоборот, недоброжелателя. Мало ли хакеров в сети.

Марго

я думаю, они ликвидировали какой-то ваш вопрос из вашего профиля но он остался в базе вопросов (видимо,lkz bcnjhbb)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я уже удалил все свои вопросы, подождал день, пока пройдёт круг, но всё-равно: ни один из моих вопросов не появляется, а это осталось.

Марго

Видимо, админы его читают и перечитывают)

Людмила Попова

Вы не первый, у кого такая проблема. Смиритесь, говорят, что вопрос даже не удаляется.

Лю
Людмила

Или плоская шутка Вашего тайного врага или поклонника. А может быть не тайного.

Sv
Svetlana

это ты задал вопрос, а это не пропустила цензура и это все, что он него осталось

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если бы я задал вопрос, он был бы у меня на главной странице. Я же ясно пояснил.

Ma
Maverick

у меня тоже таких парочка)это скорее всего от админа привет))))

Ma
Maverick

не обращай внимания)

Sv
Svetlana

у меня тоже такое было, я задала, а его убрали видно тоже по этой причине

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я из-за этого все свои вопросы удалил. Ладно уж.

Ma
Maverick

точно так же сделал-не помогло)

Екатерина Цаплова

Очевидно, автор страницы придерживается истины: "Все люди как люди, а я ...." :)))

Татьяна Грин

Этот вопрос я у 2 людей еще видела---думала - это что то типа панды в "Витальке"

Татьяна Грин

Может быть))) точно панда))))

Александр Романюк

Думаю это ошибка в программе, и не более того. Удалите его и дело с концом.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кого удалить? Его у меня нет, я же объяснил.

Александр Романюк

А его можно удалить там, где он появился.

Александр Романюк

Ну и пусть тогда странствует себе по интернету.

Poison Passion

Или пора завязывать с галюциногенными грибочками, и пора ложиться спать.

Ник 137

Привет, Роки.......вас таких уже толпа.......похоже на глюк бота-цензора...... 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И такие должности бывают даже? Хай!

Оксана Лихачёва

скорее вопрос блуждает от того кто может заходить на вашу страницу

Надежда М.

А,что ВАС смущает???? На наших сайтах чего только не блуждает.......

Сергей Фофанов

Программа, фильтрующая ненормативную лексику, опять ошиблась.

Дмитрий Карпов

Админам вообще пофиг на сайт. Я тут тралирую всех, а они молчат(

Yuna Lee

У меня тоже самое,какая то хрень,я вообще не придаю значение