Андрей

С Байдена толку не будет?

Ответы
Ag
Agafon

ну почему же, будет..))
он уже маразмом страдает, вернул дуру Псаки обратно, веселуха по полной...
сам говорит мало, от его имени отвечают на вопросы недоучи советники..., всё прекрасно, вернулся очередной марионеточный президент в США и всё предсказуемо... 😉 ))
год будут вникать в курс дела, и пилить свой сук...
а для видимости будут бороться с ковидом, неграми и антинеграми, и винить во всём всех, и объявлять санкции Росии..)

Андрей

🥴

Анита

Кто ж его знает,казалось мечтал быть президентом,стал на старости лет,ну правь своей страной и для своего народа, так нет ему Россия поперек горла....

Андрей

Негодяй такой.

Анита

Редиска

Андрей

😎

Valentina Manvag

нам трудно судить об этом,знать мы о них НИЧЕГО не знаем,ведь нам дают информацию кому то нужную на данный момент,не более того

Андрей

Надо интересоваться не только тем, что дают.

Виктор Соловьев

Не заметили? как только США лихорадит в РОССИИ цены подымаются не на процент а на десятки процентов..а то и в двое ..

Андрей

Заметил.

Виктор Соловьев

Так там Байден..)))) деньги туда пошли...

Андрей

Негодяй.

Виктор Соловьев

Почему? Он заботится о своих элитах.))) Мир вообще на грани войны..Путин дал власть силовикам не случайно..

Михаил Черевичный

Он же с Паркенсоном дружит- какой толк может быть от него. Наш вон и по тайге, и в плавь, и в лес может!

Андрей

Значит надо его выгонять.

Михаил Черевичный

Ну это к американцам- они Байдена выбирали.

Андрей

Сионисты его поставили.

Михаил Черевичный

Пи...сы его поставили.

Андрей

Это синонимы.

Андрей

☝️😎

Тамара Бабич

Ну почему же? Будет на кого всех собак повесить.....если что. Ещё один есть такой же ....рыжий Боря .

Андрей

Боря остолоп.

Тамара Бабич

Чудны дела твои, Господи ....

Андрей

😎

Неголубой Огонёк

😲как уже есть....и потом старина Джо чё нить придумает ещё и на ближнем востоке

Андрей

Толку нет и не будет.

Неголубой Огонёк

толк есть всегда😆

Андрей

Но не с него.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Андрей

🥴

Александр Самол

ну Украину то он вооружит.. санкций будет больше.. Нашего Главного не поймёт..

Андрей

Надо, чтобы не вооружал.

Александр Самол

)ему никто не запретит..

Alexey,D

слово «байда», обозначает «беззаботный, гулящий человек»... какой тут толк?

Андрей

🤔

Alexey,D

ну,да,Трамп-козырь,звучит куда убедительнее

Андрей

☝️👍

Александра Иванова

Если у него будут толковые помощники, то и с ним можно 4 года прожить.

Андрей

🥴

Елена Киселева

🤔Вы о чем? На свалке ему самое место или в стардоме. Руководит он.....

Андрей

Согласен.

Наталья Ш

Поживем увидим, но видимо нам на хорошее не стоиь расчитывать

Наталья Ш

Тогда врядли, он конечно старый, но зачем его убирать, придет время упокоится

Андрей

Некогда ждать пока он успокоится.

Наталья Ш

Возможно стоит на себя нам оглянуться и заниматься своими делами)

Андрей

🥴

Наталья Ш

Ядумаю это скепсис?)

Милош Йованович

А из нашего дедушки?? или он вечно молодой,если что-обнулим.

Alex Dark 🇷🇺

байден головная боль американцев, у нас своя головная боль

Приятель Жанны Д"Арк

Да ни ского не будет нам.... Нужно самим делать историю...

Андрей

Нужно.

На
Наташа..

Склероз, геморрой, деменция, импотенция. ......печалька.

Андрей

☝️😎

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Натуся не смейся над дедушкой. У него просто маразм.🤣🤣🤣

Андрей

Его надо выгнать.

На
Наташа..

НЕ смеюсь ..констатирую факт.

Надежда

неа. Но нам он дает инструменты для борьбы с либердой.

Андрей

🥴

Kорнелия

А Байден президент страны в которой вы живёте?

Андрей

Что за анихея?

Kорнелия

Ну я понимаю когда ждешь толк от президента страны в которой ты живёшь ....и не понимаю почему вы должны ждать толк, от президента не вашей страны.

Андрей

К вам вопросов больше нет.

Kорнелия

Динозавры еп в мать

Андрей

Динозавры еп в мать

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Мне все равно Его проблемы меня не интересуют

Ро
Ростислав

Для России - конечно. Пусть не кочевряжится.

Андрей

Надо его убирать.

Ро
Ростислав

Путина? Согласен.

Андрей

Байдена.