Zorro De Vigo ***

Вот многие люди имеют в своих файлах программах мозга стереотипное решение будто, если у женщины любви много она кто..... Про..ка и это ложное мнение вас всю жизнь преследует, притом вы еще завидуете откуда у нее такие познания в сексе, так она любила отдавала свою любовь с человеком который ей близок был в тот момент, а вы прост.. ка и вы же дщери все делаете выбор ищете в тайне своё родное до конца своих дней....... 👌☝️😆

Ответы
Людмила

Абсолютно с Вами согласна! Да, у меня в жизни было много любви..Три счастливых брака...И я человек позитивный..Мужчины вокруг меня всегда стаей вились..)) Но это не значит, что у меня сносило голову и я спала со всеми подряд..)) Нет, конечно!

Zorro De Vigo ***

Людмила, а вот героиня спала со всеми и эта нимфомания длится по полгода у нее, потом она в ужасе как это могло быть, а впрочем нисколько не жалеет, что было у неё со всеми и рассказывает про это

Людмила

А Вы не думаете, что это всего лишь ее фантазии?)) Может просто хочет привлечь к себе внимание?)

Zorro De Vigo ***

На ютубе блогерша снимала сериал с ее участием, нр там конечно биполярка в купе с нимфоманией

Людмила

ну, это ее жизнь..значит нравится..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не так ,конечно.Пр-ка она ж за вознаграждение.А ежли от чистого сердца,то ж совсем другое...Мужчины ведь разные бывают.Кому-то чистоты хочется и единственности,а кому-то самый цимус триста раз обглоданый леденец с помоечки))))

Zorro De Vigo ***

Она от чистого сердца все делала

Ли
Лиза

Бытовая проституция, когда спят с мужчиной(даже и мужем, не важно) за плюшки -это гораздо хуже. Можно с одним мужчиной быть и при этом быть проституткой. Так что вы правы.

Zorro De Vigo ***

Да так

Сергей Волков

Если у женщины слишком много любви и партнёров, то надо просто тихо уйти и не мешать ей. Пусть купается в своей любви!

Zorro De Vigo ***

А если эта Женщина твоя любовь единственная не получится притом еще и судьба 👌😃☝️

Сергей Волков

Ну, так я ушел ведь! ☺️😊🙂

Zorro De Vigo ***

Значит не судьба была ☝️😫

Сергей Волков

Только что бы в этом разобраться потребовалось лет пятнадцать ☺️😊🙂

Zorro De Vigo ***

Так практически у 98 %населения, а судьбу встречают только избранные

Al
Alen-No-Delon

Видно слишком много у неё этих моментов! Пора бы и остановиться! И не проститутка, а блядь! Будем говорить прямо!

Zorro De Vigo ***

Ну а чьи же придётся инопланетную блядину брать видимо должна быть очень опытная, я её буду на все проверять

Al
Alen-No-Delon

Презерватив в помощь!🤭

Zorro De Vigo ***

Да нет она чистенькая у вас у обычных людей такой все равно не было и не будет

Al
Alen-No-Delon

Да мне по фиг!

Zorro De Vigo ***

😄☝️👌👏

Евгений Во-Ин

ну что-ж.. .. я отвечу так - у меня очень было много отношений.. секс очень важен но менял я подруг не по этому

Zorro De Vigo ***

А почему

Евгений Во-Ин

отношения - и секс очень важен - не обижен, но менял я подруг не по-этому... все итак было прекрасно

Пока Не Знаю

И не только такие стереотипы живут вечно!!! Их очень очень много...

Zorro De Vigo ***

Кого много ну ка незнайкина отвечай😄

Пока Не Знаю

Я ж написала выше. Стереотипы

Zorro De Vigo ***

Да их таких очень мало, это люди с биполяркой тянет на безудержный секс, непреращающаяся, смена партнёров в поисках якобы своей любви 😇😅

Roman K

Любвеобильные женщины наоборот прекрасны

Zorro De Vigo ***

Очень умно 👌👍😃

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не путайте любовь с плоскими утехами

Zorro De Vigo ***

Как распознать любоаь у неё была или половое расстройство во влечении

Виктор В

Надо же, так испоганиь слово любовь!

Zorro De Vigo ***

А так они любят типа 😁🤞

Алексей Пимяков

у меня асоциация все женщины МАМЫ

Zorro De Vigo ***

Это да, но когда баба спит с теми кого якобы она любит и притом как перчатки меняет что с ней

Алексей Пимяков

СПАСАТЕЛЬНИЦА мужчины от долгого застоя внутри семя тухнет начинает вонять мошонка заражается и дохнет

Zorro De Vigo ***

Так что же она бл.. такая не забеременеет никак

Алексей Пимяков

значитона НУЖНА а судить будет Бог может она даже будет выше чем та которая себя бережет высокомерно

Zorro De Vigo ***

Да так

Улугбек

Не брюзжи... Иди к своей, к Другой!!!

Zorro De Vigo ***

Сам то понял, что ляпнул 😄

Улугбек

😄🤣Главное - Ты понял!!!

Андрей Григорьев

Да ты просто дрочер неумелый....

Zorro De Vigo ***

Ты договаривавай ебань дальше св..... ою мысль глупец, пшел на х отсюда урод очкастый

Андрей Григорьев

Насмешил. Иди на хуй

Zorro De Vigo ***

Ну и имбецил же😁

Андрей Григорьев

Еще дальше иди

Zorro De Vigo ***

😁👎👏

Сергей Дж.

Крик души!!☝️🙂

Zorro De Vigo ***

Так пошло 👌☝️😝

Сергей Дж.

хороша эта дама?

Zorro De Vigo ***

Мама чемпиона Европы мира в плавании на спине🖼

Тр
Тринадцатая

какая прелесть

Нептун

,