Василий Фриденберг

Пока ещё НЕ стерилизованная кошка во время течки писает там где не положено.

Это нормально? После стерилизации перестанет это делать? Горшок моется регулярно.
Кошка серенькая, дикая, взятая на улице. Одомашненая в первом поколении.
В целом, ведёт себя хорошо.

Ирина Белова

это нормально, после стерилизации перестанет

Наталья Назарова

положи тапки в горшок и всё будет путём

Ирина Стырова

ну после стерилизации иногда у некоторых могут еще пописить не туда, тогда вам надо подавать кошке препарат кот баюн и все должно пройти,
а там где не туда написала обработайте антигадином

Екатерина

Нормально. Бывает кошки во время течки метят территорию (от конкуренток) . После стерилизации пройдет.