Олег Албу

Светлана, кто получил деньги ничего не вкладывая??? Но есть и альтернатива!!!

Ответы
Ukka Sanna

Безвыходных ситуаций не бывает.

Ukka Sanna

Внимательны в чем ? Или - чем ? У меня от общения почему-то просыпается голод и чаще всего такие беседы заканчиваются вытряхиванием холодильника . Вот и вопрос : "Почему?" И ответ : "Просто пора ужинать и спать"

Олег Албу

Попробуйте сесть на кофе!

Ukka Sanna

Кофе - яд. Я его пью редко. Чай с лимоном. До встречи !!!

Олег Албу

А пиво???

Ukka Sanna

Иногда. Раньше как-то я на него запала. Особенно нравился коктейль - пиво со сметанкой. Потом попустило.