Светлана Ахмедова

Убийство дочери Дугина раскрыто за 1-2 дня. Ну почему здесь никто не восхитился работой спецслужб?

Ответы
Старый Волчара

нельзя, сглазят, начнут плохо работать)))
тем паче не все так и хорошо отработали, хорошо это в тот же день и убийцы(подозреваемые) задержаны.
если преступление не раскрыто сразу, то это как правило висяк и если когда и раскроется то случайно, по другим мероприятиям)

Старый Волчара

а тут скстати еще один персонаж вылез

Светлана Ахмедова

да ...читала

Raf Kanyukaev

сейчас на каждом шагу камеры, видеофиксация, по номеру телефона вычисляют на раз, в любом случае спецслужбы молодцы, но лучше опережать такие события, работать на перспективу, тем более если поступали угрозы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что спецы вели эту киллершу и не трогали что бы вычислить сеть агентов целиком... но что то пошло не так и проворонили её... лажанулись..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они не знали цели и задания киллера... иначе изначально было бы указание на таможне не выпускать её.. просто пасли.. но не могли полностью контролировать... вобщем промах..

Светлана Ахмедова

Она с Мариуполя...думаю, что не пало на неё подозрение

Светлана Ахмедова

Это потом узнали

Марат Тлеулесов

А чем восхищаться ? Восхищаться можно было, если бы ФСБ арестовало её сразу после пересечения границы.

Светлана Ахмедова

Она с Мариуполя...типа беженка...не всех же арестовывать...невозможно каждого проверить

Марат Тлеулесов

А каким образом советские спецслужбы так работали. Не расскажете ?

Светлана Ахмедова

Не за один день

Марат Тлеулесов

Агентов арестовывали до стадии когда они совершили теракт. Не всегда конечно, но часто.

Валерий Воронов

А патамушта странные взрывы домов ( не на Рублевке,), в метро и ,,рязанский сахар" до сих пор не раскрыты

Валерий Воронов

И что? Может отраалять , сажать , стрелять перестали?

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что сейчас более порядочные в спецслужбах

Валерий Воронов

С чего бы? От орла - орленок, от свиньи - поросенок...

Светлана Ахмедова

Реформы были...взяточников стали сажать.....

Валерий Воронов

Не смеши...они гордятся что родом из чк -гпу..

Серафимка

Девушку жалко... жить да жить еще. Сволочи поганые. А я рада, что все быстро раскрыли, по горячим следам.

Евгений Цымплов

Прекрасный отвлекающий маневр спецслужб.. Впрочем как всегда, когда мутится что то против власти..

Борис Толстошеин

а почему никто не восхищается работой электрика который чинит электропроводку?....Это их работа....

Сергей Никифоров

Пускай сами выращивают

Борис Толстошеин

не...европка заточена только на грабеж колоний....они своими руками даже детей делать перестали....пидорги.....

Сергей Никифоров

Мигранты помогут... Белая Европа будет смуглой.

Борис Толстошеин

а то еще и черной....

Всегда Котов!

ни одного серьезного заказного убийства не раскрыто спецслужбами за 20 лет.
а тут за 2 дня. клоуны.

Владимир Ковалев

Здесь еще столько темных пятен. К стати это дама побывала на Спрашке, и писала, что это не она.

Светлана Ахмедова

Вы шутите?

Владимир Ковалев

Нет серьезно. По крайней мере по имени и фамилии, вроде она. Она признает, что она не любит русских. Но не факт, что она посмотрел а их с таким именем и фамилией на сайте более 20

Светлана Ахмедова

Она с Мариуполя...странно, что там такие есть

Владимир Ковалев

Ни чего странного, когда нет реального описания происходящего. Да и до этого покопались в истории.

Аркадий

Резонансные преступления очень быстро раскрывают.
...или делают вид, что раскрывают.

Николай

Видимо убийцы не очень старались следы замести. Они просто сразу за кордон слиняли.

Валерий Шевченко

Почему это не восхитился! Мы тут все 35 миллионов восхитились и Шарий тоже ни фа се!

Светлана Ахмедова

Хорошо тогда

Валерий Шевченко

Ну да ну да! И вообще да ладно слишком долго говорить!

Евгений Юрьевич

почему вы не восхищаетесь работой продавца в магазине или механизатора в поле?!?

Евгений Юрьевич

их прямая обязанность-работать на опережение!!!

Светлана Ахмедова

Уверена, что и на вашей работе....можно работать лучше

Евгений Юрьевич

конечно!)

Светлана Ахмедова

Улучшается результаты работы

Евгений Юрьевич

судя по конечному результату-значительно!

..

Не верят.) Спрашивают, а почему другие преступления до сих пор не раскрыты.)

Светлана Ахмедова

Здесь было легко

..

Я тоже так считаю. Вся Москва и Подмосковье камерами обвешаны. Муха не пролетит незамеченной.

Игорь Сливинский

когда убийца сядит на скамью подсудимых а заказчики будут ликвидированны

Лора

ну..лично я просто не следила за раскрытием, молодцы, если хотят, то могут

Эдя Пск

Я с материалами дела незнаком, а восхищаться пропагандистами не с чего.

Сергей Волков

Если бы раскрыли за 1-2 дня до совершения преступления был бы восторг!!!

Евгений

Убийство раскрыто , когда все участники этого преступления наказаны.

Натали Малышка

Чему восхищаться? Вы уверены, что спец.службы раскрыли дело за 1-2 дня?

Светлана Ахмедова

На Украине годами такие преступления не раскрываются

Натали Малышка

........так раскрыли или НЕ раскрыли убийство Дугиной за 1-2 дня?

Светлана Ахмедова

Раскрыто....все доказательства ...на одного убийцу

Натали Малышка

Ну-ну.....Бог в помощь......