Таня Никифорова

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.....?

Ответы
Снежана Кирпий

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодняприйдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, однаштука".
Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла ?
-Поняла.
- Вопросы есть ?
- Hет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. ПоймалЗайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, однаштука".
Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Ирина

))

Снежана Кирпий

с8 марта

Ирина

с праздником

Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывалися мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Ирина

Прекрасное поздравление) Спасибо)

Игорь

🙂

Александр

Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Al
Alina*

))) мне б поправиться хоть на пять кг...а ты тут такую речь толкнул)))) не туда попал короче)))))

Александр

а поправится вы также можете купив турбослим чай Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Эльвира Малькова

Мы глухих заставляем слушать,
А немых вынуждаем орать.
Врагам открываем душу,
А родных оставляем страдать.
Мы покой обретаем в драке,
И суетимся, когда ее нет.
Мы столько видим во мраке
И ничего, когда горит свет…
(Маргарита Григ.)

Эльвира Малькова

Мы глухих заставляем слушать, А немых вынуждаем орать. Врагам открываем душу, А родных оставляем страдать. Мы покой обретаем в драке, И суетимся, когда ее нет. Мы столько видим во мраке И ничего, когда горит свет… (Маргарита Григ.)

Лариса

Сегодня в автобусе сидела молодая девчонка,закрывшись от людей прядями волос.Вот это придумала,я вас в упор не вижу.Я еще подумала,что ее волосы заменяют ей совесть.

Ирина

возможно)

Снежана Кирпий

Значит не каратист и водным поло не занимается в бильярд не играет, нляжный волейбол не интересует. А зря батенька мы женьщины вожатые это любим !!!)))) www.bereg-camp.org

Синьора-Помидора

сильно заметно у некоторых,прям в глаза бросается..чем и хорош интернет для совестливых в жизни,но злых на эту жизнь,тут можно отпустить себя...

Ирина

вот уж не поспоришь

Юра Григорович

Учитель;" Те, кто будет учиться на 5и4, попадут в рай, а те, кто на 3и2 - в ад." Голос с парты: " А живыми закончить школу шансы есть?"

Культура Мышления Космическая

А главное ничего личного. Да Здравствует каждая Твоя МЫсль о Счастье ближних, ЧелоВЕЧЕства и здоровье РОДной ПЛАНеТЫ!!!!!!!!

Серная Кислота

аминь!!

Ludmila Gimadeeva

А кто сказал, что это лишнее? Честь, совесть, гордость,достоинство, стыд...это все то, что отличает человека от животных.

Ирина

вот именно, не лишнее

Приемная Приемная

Да, действительно, стыд и совесть для некоторых это лишний груз по жизни. Без стыда и совести гораздо проще жить

Ирина

увы

Леонид Литейный

С наступающим праздником Ирина! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Ирина

спасибо)

Ирина

👍

Людмила Ильницкая

А пусть будет лучше лишнее, и стыд, и совесть. Тем более лучшая попутчица по жизни, ваша совесть. Не теряйте ее.

Иринка Осенняя

Как говорил один мой знакомый- Мы с тобой сироты! У тебя ни отца, ни матери! У меня ни стыда, ни совести!😊

Anatoliy Kofman

звучит

Иринка Осенняя

есть у нас такие краснобаи!😊

Anatoliy Kofman

вижу

Anatoliy Kofman

ага

Олег Михайлов

у кого нет ни совести ни сострадания ни стыда но есть деньги и они думают что могут купить все это

Ирина

думают, да

Олег Михайлов

правильно думаете

Ирина

жаль, что это правда

Милослава Добронравова

То есть для вас СОВЕСТЬ - это атавизм мышления, мешающий получать удовольствие от ПОДЛОСТИ?

Леонид Логинов

Ни ума, ни фантазии, ни Богу свечка, ни чёрту кочерга. никто ,ничто и звать никак. ПРИЗРАК.

Ирина

современное общество

Леонид Логинов

Ну, Ир, Вы слишком не любите людей. В этом множестве есть подмножество, называемое "Люди вменяемые и адекватные"

Ирина

люблю людей, и знаю, что есть много хороших людей, но вы не можете отрицать, что немало и тех, у кого ни стыда, ни совести

Ролан Бураков

аааааа, это загадка такая: это когда к вашему столу нудист подошел и жрет без спросу )))

Ирина

))

Ролан Бураков

нууу, я так и думал, что это Вам знакомо )))

Ирина

:?

Ролан Бураков

эээ, простите за наглость, а можно мне к вашему столику ? ))))

Ирина

нудист что ли?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и по этому соц сети наводнили аккаунты с девками демонстрирующие титьки и письки