Сергей Куля

Почему мужчин на сайтах знакомств заметно больше чем женщин? Хотя рождается примерно поровну, а в зрелом возрасте мужчин остается меньше чем женщин(высокая смертность в юности). По логике вещей должно быть больше незамужних девушек, а по факту одни разведёнки и "не кондиция".

Ответы
Елена

А я думаю, что просто женщина, благодаря своей решительности, ведь как правило женщины чаще мужчин признаются в любви, так вот благодаря решительности , женщине реже нужны сайты. Мы и так своего не упустим.

Геша Морис Шем

По факту мудрая женщина предпочитает проживать сама с собой и иметь кого то а не выйти замуж и задушить себя обязательствами. Свобода мальчики, свобода! Вот что поистине дорого!

Упрямый Берс

Сам не одноразава сидел на таких сайтах , и заметил такой факт что они далеко не все хотят знакомится , и совсем игноры в плане общения ...

Ма
Марика

А мужчины там все "золото". Детей нет, в самом соку в браке не были, характер покладистый и тд😂

Виктория Смирнова

если для вас женщины - товар, то конечно некондиция везде. вон проститутки есть в кондиции)))))

Сергей Куля

Женщины не товар естественно. Проститутки это тоже не нормально.

Виктория Смирнова

ну если вы видите некондицию - то это товар для вас

Сергей Куля

Не кондиция, это те, которых никто не хочет брать замуж уже долгое время.

Виктория Смирнова

кого хотели брать, того уже забрали. во вторых они сами не хотят скорее всего замуж. и в третьих кто долго ищет, за того тоже вероятно не спешат замуж

Сергей Куля

Вы правы

Виктория Смирнова

на сайте знакомств можно только любовницу/любовника найти. остальные совсем никакие (алко, нарко, трущебо, безработные)

Роман

потому что когда мужчина собирается жениться, женщина уже понимает что лучше быть одной

Елена ***

На сайтах знакомств сидят много женатых, желающих разнообразить свою сексуальную жизнь

Настя Георгиева

ну знаете опять таки как посмотреть психология она разная и у мужчин и у женщин

Ан
Анастасия

Чаще всего на сайтах знакомств мужчины ищут одноразовый секс , как мне кажется

Сергей Куля

На сайтах знакомств есть такая опция, гда пишут цели знакомства, те кто хотят одноразового секса, быстро отфильтровываются. И если не давать секс до брака, то тогда такие личности тоже отсеиваются.

Ан
Анастасия

Может быть,я не в курсе ))

..
. .

вот мужиков в России, попадающих под понятие "не кондиция" более 90% они и сидят

Сергей Куля

И что с того? Я не в РФ живу, хотя у нас негодяев тоже полно.

Анна Кузнецова

незамужние девушки легко знакомятся в реальной жизни, а "разведенки" не люди?

Сергей Куля

Люди. И что? Мужчины тоже люди, но на них не женятся.

Анна Кузнецова

за них выходят ЗАМУЖ

Сергей Куля

Ну да.

Солнышко

Еще на вас надо посмотреть!.. Кондиция или не кондиция! Разве так можно?!

Солнышко

А отразиться и на вас!

Сергей Куля

Ну, сука не захочет, кобель не скочит.

Солнышко

Ну пожила я со сволочью 12 лет, узнала, что сволочь не сразу! И вся жизнь испорчена!

Сергей Куля

И это ваши проблемы. У моей мамы тоже самое, у двух двоюродных сестёр тоже, много сотрудниц так лохонулись. Сами виноваты, а сколько нормальных парней, а одинокие, ни разу девушки не было. Я лично думаю что они просто мазохистки, ещё в детстве заметил, что у девушек больший интересс к тем мальчикам, которые их обижают, а на тех кто их любит и уважает они внимание не обращают.

Солнышко

Знаете, согласна!...

Ann

Может потому что нормальные мужики не сидят на сайтах знакомств))

На
Надежда

А разведёнки чем не угодили? И некондиция что в себя включает?

Сергей Куля

Справедливость требует равного положения. И зачем мне работать на чужих детей?

На
Надежда

Так Вас же насильно никто не тянет? А справедливость в жизни встречается крайне редко. Большинство женатых мужчин на тех же сайтах ищут любовниц. Быть может к ним обратиться, почему они имеют 2-х женщин, а кто-то ни одной?

Сергей Куля

Это их личные проблемы, я не был женат и у меня нет детей, и себе хочу такую же жену.

На
Надежда

Так кто против?

Сергей Куля

Не знаю. Почему-то не попадаются такие.

На
Надежда

Потому что скорее всего требования у Вас в те, которые им соответствуют вероятно не видят в Вас своих требований. Реально смотрите на вещи. Кроме того в этом возрасте как правило все уже работают, потому и встретить сложно...... работа-дом..... этот маршрут у большинства.

Мо
Морлок

На сайтах сидят только толстые и некрасивые брошенки.

Наталья Паршина

А мужчины не бывают в разводе и не кондиции??

Сергей Куля

Бывают

Оля О.

А вы без прошлого и очень успешны по жизни?

Сергей Куля

Да я не был женат и нет детей. На счет успешности по жизни, не очень, но нет вредных привычек, судимостей, тяжких заболеваний. А женщины что, разве только за богатых замуж выходят?

Оля О.

Каждая самка в природе выбирает самого самого самца, чтоб было хорошее потомство,это раз и два - в случае человека, женщина хочет знать что её дети будут обеспечены.

Сергей Куля

В природе самец только зачинает детей, и на этом его функция заканчивается, не несите чушь.

Оля О.

Тем не менее. Самый самый

Сергей Куля

Ну, пусть тогда сама живет, потому что этот самый-самый осеменяет множество самок. А мы как-то сами справимся.

Оля О.

Ок

Ни
Ника

факты явно неточны или подтасованы

Сергей Куля

Ну, сами посмотрите на сайтах знакомств.

Ни
Ника

Мало ли на что мы смотрим сами?? Статистика, это наука!!

Сергей Куля

Ну количество мужских анкет, и женских проверьте.

Ни
Ника

Не делается это вручную блин. Вот блин всезнайки все у нас(((

Сергей Куля

Там написано количество уже.

Ни
Ника

Все, живите как хотите. Неправда стоит на такой бессмыслице, как там же написано

Al
Alena

Развеленки некодиция? Оригинально

Сергей Куля

разведёнки и "не кондиция"

Марья

А вы себя кондицией считаете?

Сергей Куля

Да. Без внешних и психологических дефектов.

Марья

👍 👍 👍