Ну Вот!))))

Твой силуэт- не в окошке свет... твой силуэт - гримасы любви куплет, твой силуэт- мой ответ "НЕТ"... Твой силуэт.... там подох поэт .. Твой силуэт- плевать на м и н е т)) Твой силуэт... - не подаренных роз букет... Твой силуэт.. тебя просто.. НЕТ... !))) А вы часто в иллюзиях пребываете?)))

Ответы
Евгений Ковалев

Иллюзии кругом, все положительные, приподнимешь завесу, а под ней реальность из клубка проблем(внешне представляю клубок червей, которые растут и множатся)

Ну Вот!))))

А мне бы просто червем стать!)))) (Жин-Жин.. а мне бы просто снегом стать)))

Евгений Ковалев

Как интересно тут у вас, а снег - он чистый и искрится, а тронешь руку жгет , как медленный огонь.. Иллюзии кругом, и время - солнце в колеснице, уносит день за днем..... в траву бы превратиться, обнять твою ладонь..

Александр Мартьянов

МОЙ СИЛУЭТ - ЭТО САФСЕМ НЕТ И НЕ ПЛЕВАТЬ НА М И Н Е Т,НО ПОДОХ БЛИН ПОЭТ,А ТАК МОЙ СИЛУЭТ - ОТ НЕГО ДАЖЕ ТЕНИ НЕТ....АВЫ КАКАВЫ?)))

Ну Вот!))))

А мы обычно тривиальны на ф и к))))

Александр Мартьянов

А МЫ НЕОБЫЧНО НА ФИГ ТРИВИАЛЬНЫ))))))))

Ну Вот!))))

А вам визёт. а мы не едем почему-то)))))

Александр Мартьянов

А НЕС ПОВИЗУТ,А ВЫ УШ ЛУЧШИ ТАМ ПЕШКОМ ПАСТОЙТИ!)))

Ну Вот!))))

Дурак ты Саничка!))) И лю да неба))))

Александр Мартьянов

НИ ДУРАК - СКОРА НАС БАМБИТЬ БУДУТ,А У ВАС ХАРАШО,ТАМ МИДВЕДИ...ДА НЕБА ЛЮ ТЯ!))))

Евгений

Почти постоянно! Без иллюзона внутри себя - жизнь бледна и скучна. Так думаю.

Анатолий Дрягин

Будь проще и народ потянется к тебе! Не будет времени на иллюзии!!!

Илья Илья

редко. к 35 годам жизнь, обычно, уже многому может научить. )

Irina Nikolayeva

это уже не иллюзии......я реалист к сожалению!

Оля Овсянникова

Илюзиииии, нет, скорее мечты

Серафима

раньше - часто, сейчас - нет

Сергей Поздняк

я наркоту не употребляю!

Валентина Кудряшова

НИКОГДА!!!это дурость!!!

Гуля Гуля

смотрю на себя реально