Алексей Ерёмин(Бердск)

Как вам введение во франции понятия ''Родитель А и Родитель Б'' для однополых пар? Я сначала подумал,что это шутка.Похоже вымирает Европа и Восток скоро сожрёт её!

Ответы
Лариса Хомич

Я поняла, что там вообще родителей по буквам собираются именовать - чтобы не ущемлять права однополых пар. А при этом ущемлять право ребенка иметь ПАПУ и МАМУ - не ущемляется? Иногда демократия и толерантность оборачиваются задним двором. Мне кажется, это не вопрос закона: нужна толерантность на внутреннем уровне. То же самое, что с антисемитизмом: законы от него ведь не излечивают?

Ник 137

Наоборот, это вынужденная мера.....теперь они могут усыновлять детей официально....всё лучше, чем америкосам на воспитание отдавать.....Вся беда в том, что общество путает гомосексуалистов с геями...а это - две большие разницы.....

Светлана С.

На земле Сатана , а он хочет . чтобы люди заменяли естественные отношения противоестественными. А значит противились Богу и не боялись его , но отвечать за это все равно будут перед Богом и те кто это делал . и те кто разрешал.

Владимир Мясоедов

Брак пусть регистрируют под названием "брак гомосексуалистов" или как-нибудь иначе, чтобы не путать с традиционным браком. А вот усыновлять детей я бы категорически запретил, чтобы не воспитывать себе подобных!

Вячеслав Лебеднов

у католиков скоро вообще понятие христианство может исчезнуть,да если кардиналы или их приблудыши умертвят нового папу,тогда понейшее наступление на нашу страну сатанизма....

Виталий Кравцевич

я считаю что однополые браки нужно запретить кругом будь это франция или африка а то иначе к чему это все приведет то народ просто перестанет размножатся естественным путем

Борис Шведов

Если сожрёт Восток,то это будут нормальные,но многодетные семьи. А если останутся Европейские не традиционнки .то это будет крах традиционной цивилизации!

Андрей Красовский

Я, Думаю им этим однополым надо бы выделить отдельные острова, и отсылать иж жить туда, и пусть они там делают что хотят, а то они еще и права качают.

Л*
Лора ***

Бредовее и не придумаешь....((( Это жутко на самом деле! Подобные новости свидетельствуют, что мы всё ближе и ближе к концу этой системы вещей.

Бо-Рест

Конечно,досадно..НО,У каждого должна быть СВОЯ голова на плечах и тогда можно неплохо жить при ЛЮБЫХ окружающих тебя обстоятельствах!

Светлана Егорова

Возмущена...........Такое воспитание получили дети,все пороки из семьи...,а общество ещё и подбавит гадостей в воспитание

Та
Татьяна

да, и куда мир катится .... у детей должно быть 2 родитель это мужчина и женщина. неизвестно к чему это все приведет

Галина Карлсон

По-моему это,то что приведет к еще большему хаосу,не дай Бог,что произойдет то же,что с Содомом и Гоморой.

Лариса Власенко

для меня это вообще из мира фантастики. Прожила почти 60 лет ни разу не видела людей с таким отклонением..

Наташа Манылова

конечно скоро сожрёт всё дай волю только можно надеятся на правительство что не введут однополые браки

Талгат Mv

Кто чего заслуживает. Россия сопротивляется. Вводят же закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

Татьяна Кадырова

в прибалтике то же самое хотели сделать. видимо это их глобальная на сегодняшний день проблема))

Солоха

А что в этом плохого??? А у нас лучше? когда у женщины три ребенка от разных пап и дети путаются...

Вера Соломенникова

я лично в шоке наслышана и насмотрелась многого о нравах этой страны,но это уж слишком!!!

Сергей Фролов

Возможно. А возможно это последствия инквизиции, когда сжигали ведьм, то есть женщин.