ОК
Олита Костаки

Назначьте мне свиданье… — в Интернете! Средь виртуальных тоненьких берез,Средь паутинок бесконечной сети, У океана снов и дивных грез… Модемный скрип заменит шум прибоя, Цветочек аськи … — полевой букет, Фон на страничке — небо голубое, А алый шрифт, как солнечный рассвет! И ты простишь меня за опоздание — Виной был не распознанный пароль … Я так спешила… и из-за не внимания Нажала вместо буквы… — цифру 0. Бегут часы. На мониторе строчки Хранят тепло твоих уставших рук. А запятые, скобочки и точкиДоносят клавиш музыкальный стук. Еще чуть-чуть… Рассвет уже так близок… Там, где-то, в чьем-то мире, за окном Трещит мороз и город, словно призрак — Забылся тяжким одиноким сном. Пора прощаться… Нет соединения… Очнулась… — и вокруг лишь пустота… А сладость губ и наших рук сплетение… Мечта… лишь бестелесная… — МЕЧТА…

Ответы
Дмитрич

почему ты пишешь в два этапа, нельзя ли сразу - целиком?

ОК
Олита Костаки

Но вот он целиком.

Дмитрич

ну а зачем отрывки?

Алиса

Интрига!

Дмитрич

я не думал, что общаюсь с интриганкой...

Алиса

но...это только вопрос мнений

Людмила Иволга

мечтать не вредно...

ОК
Олита Костаки

Но и полезно Людочка.

Emir Dinalt

но и НЕ полезно)

ОК
Олита Костаки

Мечты осуществимы

Людмила Иволга

Не все...

Лиза

как то скучно........

ОК
Олита Костаки

Что поделать и для кого как.

Лиза

ваше настроение мне не нравится........

ОК
Олита Костаки

Погода наверное сказывается.

Лиза

радуйтесь любой погоде! прошу........!

ОК
Олита Костаки

Я радуюсь сейчас дождю!

Лиза

а я --даже воздуху.....!

Алексей Воловиков

трогательно

ОК
Олита Костаки

Я рада что понравилось оно тебе.

Angeliana777

да

Михаил Васкович

Да, да.

ОК
Олита Костаки

Конечно да..........

Юрий

😉 🌹

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо.Продолжим мы дарить όμορφος (прекрасное) друг другу.

Юрий

Годится!))))))

ОК
Олита Костаки

И я согласна))))

Юрий

)))))))))

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))