Н-
Надя ---

Поменяла телефон, и теперь не могу восстановить доступ к старому почтовому ящику на mail.ru. Приходит пароль на новый тел, я ввожу его, возникает надпись "запрос в службу поддержки направлен" - и всё...

Ответы
Мухаммадкул ...

это просто почтовый ящик восстанавливается - админы майла решили что ваш ящик взломан ,надо выходить всегда со всех сетей и тд при смене телефона

Че Бу Ратор

это же мейл. Там все через попу. Напишите в администрацию лично. Только так

Надя Н

Писала - ответа нет

Че Бу Ратор

Надо долго ждать. Я порой по 2 недели ждал

Аннушка

наверное надо подождать. мне несколько дней восстанавливали после взлома

Надя Н

Давно уже

Макс Коновалов

Лучше напишите в службу поддержки. Мне вернули почту, когда ее взломали.

Н-
Надя ---

Писала

Н-
Надя ---

Ничего

Макс Коновалов

А что написали?

Н-
Надя ---

В том-то и дело, что ни ответа, ни привета

Макс Коновалов

Пишите еще раз, говорите, что почта очень нужна. Они мне тоже ответили не сразу.

Евгений Грибов

забыли пароль? там есть функция восстановить

Надя Н

Телефон поменяла - читай внимательнее

Евгений Грибов

ииии? эмайл тоже что ли поминяла?

Надя Н

Да, безграмотный ты наш

Евгений Грибов

тебе восстановление важно,или моё безграмотность?

Надя Н

Твоё

Евгений Грибов

моё,а точнее моя безграмотность вас не должна касаться,я благодарен вам за замечание,однако вы мне не учитель и не начальник и тем более не мама,что бы вы меня учили. Тролить со мной бесполезно,унизить меня? бесполезная трата времени.

Annet Vrednuka

грустно что в нашем веке и такие проблемы

Сергей Ф.

С другого устройства попробуй.

Ильдар

а пароль и логин помнишь?

Витус Беринг

Так тебе и надо.

Н-
Надя ---

И тебе тоже

Витус Беринг

Любовников меньше надо иметь.

Грета

смените пароль

Н-
Надя ---

Меняла

Th
Theodore

японский

Надя Н

нет