Ирина Чередниченко

Равенство полов - эволюция?деградация??

Ответы
Arshak Begloyan

надо соблюдать христианские ценности, равенство полов ведет к анархии полов, главным должен быть мужчина, а женщина должна быть покорной, умной и скромной

Ирина Чередниченко

Коммунизм разрушил естественный порядок развития России.

Arshak Begloyan

во времена коммунизма были и хорошие добрые традиции, людей воспитывали чистосердечными

Ирина Чередниченко

Да, но когда пытались сделать из женщины биоробот, по-моему переборщили.

Arshak Begloyan

я с Вами несогласен, почему были биороботами?

Ирина Чередниченко

Вы мужчина, наверное не в курсе. Больничный после родов не давали. Аборты на любом сроке и сразу на работу. Подземные, вредные, химические производства без ограничений по полу. Только после 1970 года немного стали думать.

Владимир Иванов

Логика и абстрактное мышление . живем то мы в логическом мире

Владимир Иванов

А у нас изначально билет только в один конец, это принцип колхоза, хочешь вступай, не хочешь расстреляем!

Ирина Чередниченко

Есть задачи, которые можно решить только колхозом.

Владимир Иванов

Когда волкам нечего есть, они собираются в стаю! Зло на пользу, в данном случае.

Ирина Чередниченко

Добро тоже можно делать коллективно.

Владимир Иванов

Для этого нужно собраться в стаю, научиться уважать себя. Пока народ к сожалению разобщены. Разделяй и властвуй, девиз наших правителей!

Галина Петровна Миколайчук

Глупость! Мы разные! И в этом вся прелесть1

Эм
Эмиль

первое скорее

Эм
Эмиль

если беременная не работай физичиски , при чём тут эволюция и тем более дигродация.

Ирина Чередниченко

Биология 5 класс.

Эм
Эмиль

давно это было.

Ирина Чередниченко

Берегите женщин.

Эм
Эмиль

будет исполненно.

Александр Наумов

патология

Анна Светлая

Я так и подумала почему-то)

Александр Наумов

Это достойные друг с другом не делят и не тянут, а "обыкновенные" как раз "только" этим и занимаются))

Анна Светлая

Да, и только в этом видят смысл!)

Александр Наумов

И в результате деградируют "оба двое"!) А "иные" в конечном итоге эволюционируют. Вот и вся недолгА по заявленному вопросу)))

Анна Светлая

Поумнеет тот, кто сделает работу над ошибками!

Шадикул Жураев

СИДЬНИЦА