♥ В.м. ♥

Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного…!!

Ответы
Клара Басырова

с уменьшением самолётов... численность людей почему то тоже уменьшается))))))))))) с добрым воскресным утром тебя!!!!!!!!!!! 🌹

Валентина ***

неет уж,пустьлучше останется хорошая память о полетах на них..теперь ни за какие коврижки не полечу

Befora

надо бы. у тебя хорошо получится

Валентина ***

а тут кто за меня будет дежурить?

Befora

а ты по ночам безлунным светлым)))

Валентина ***

я так не могу,если голова занята одним,на другое ничего не стоит.. однолюбка,блин 😞

Befora

да уж...

Бала Мут

не забудь те страховку огромную завещать...

Misha Misha

ХВАТАЙ МЕШКИ, ВОКЗАЛ ОТХОДИТ)))

Ва
Вадим

))) " Влюбляйесь на лету"!...)))

Ируська Трофименко

не)

Befora

😄