🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Бразилия явила миру в прошлом веке двух гениев: Пеле в футболе и Деодато в музыке .... Сногосшибательная интерпретация ..

Ответы
Алекс Венцель

Если бы это действительно было так, то портрет одного висел бы во всех спортшколах мира, а второго во всех консерваториях...Да, это были уникальные по своим способностям люди, но не на столько чтобы называться гениями...

Александр Колосов

Он на гитаре, или на скрипке? Ничего гениального не услышал, так, обычный музыкант. Слышал я и покруче.

Владимир Ефимов

Любая молитва положенная на музыку воспринимается более проникновенно и пронзительно.

Галина Володеева

С культурой Бразилии не знакома , а АВЕ МАРИЯ слушаю , когда передают по теле .

Никита Анохин

Ave Maria Шуберта сама по себе в любой интерпретация сногсшибательна.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

канешна, даже (особенно) если Рамзан сыграет😧

Никита Анохин

У него музыка - мугам.

Геннадий Волков

Да... нежное переложение аве... Даже я бы сказал совсем другое..))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот .. у вас есть вкус😺

Геннадий Волков

Спасибо, но музыка не мое кредо. Я литературу люблю. Вот здесь у меня вкус отменный. Могу показать стишок, про старого солдата, который был навеян поэту тем самым знаменитым фильмом. Зрасте, я ваша тетя...))

Романа

Всё-таки, классическое исполнение) Таинство молитвы пропало.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вероятно да .. и в то же время молитва не есть суть произведения .. торжественность и эйфория здесь преобладают

Романа

В классическом исполнении вызывает ассоциации с ангельским пением. Данную интерпретацию я бы назвала ода к радости. Очень красиво! Но совсем другое. Мне лично ближе Ave Maria Каччини в женском исполнении. Печаль, скорбь...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

красиво .. но это не интерпретация, а другое произведение😊

Романа

Это да.) Это Каччини.

Валерий Довнер

Кофе ещё бразильский и карнавал в Рио-Де-Жайнеро.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я бы добавил сюда третьего, это Айртон Сенна!

Ирина Отставнова Кочнева

Доя меня Пеле пустота. Другого не знаю

Sеrый

а Джипси Кинг он что не из бразилии

Sеrый

а нам Татарам всё равно...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так, глядишь, и своих не признаете😧

Sеrый

каких своих... ихние свои за ..бамбук жруть

Sеrый

да а что чё мне зелёные свои штоль..нильские а мы Волжские ..

Га
Гала

Вы просто фанатеете от Деодато)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

натюрлих, Маргарита Павловна😄

Василий Тимощук

сам то, он, что-нибудь написал ?!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

посмотрите дискографию в яндексе

Василий Тимощук

имя его назови ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://ru.frwiki.wiki/wiki/Eumir_Deodato

Василий Тимощук

здорово, да ... )

Сергей В....

а я думаю что Кабзон круче всех

Особенная Особа.

Да.. Но как -то слишком траурно

Суфия Каримова

Лучше Российских посчитайте!

Иван Молодорич

и. еще. Дону Розу. Сальваторе

Просто Лёха

Долго слушал..Ничего..

Бо
Бока

Интертрепация это((

Анатолий Иванов

Трех! Ещё Гарринча!