Семён

Какой вы считаете момент в истории или изобретение, который изменил мир, в худшую сторону?

Ответы
Зоя Овчинникова

ни момент в истории, ни тем более изобретение не может изменить мир к худшему, потому что понятие худшее относительно, а мир существовать в двух видах сразу не может, значит и сравнивать не с чем.

Даже самые ужасные и бесчеловечные вещи,случившиеся в истории,так или иначе дали жизнь благому.Взять хотя бы отвратительные опыты в нацистской Германии и что из этого вышло.

Татьяна Шитова

все, что ни делается - к лучшему. Во-вторых, всё относительно, что считать худшим в том числе. В-третьих, "худшУю" - пишется через "у" 😉

Галина Фетисова

а в мире никогда не было все хорошо...но, наверно, страшно, когда научились дробить атом

М~
Мирослав ~

Мерседес Гелентваген провал в машиностроении ! ни одного плюса, одни минусы !

Наталья Вованова

Любая палка - "о двух концах"...Надеюсь, вы поняли, о чем я.

Valentina Yurkovec

Неверие и войны.Это самое худшее изобретение человека.

Надя Рекеда

Создание телефонов и усовершенствование компьютеров

Тамара Гончарова

Поставка табака из Америки сразу после ее открытия.

Надя Надежда

Прорыв в медицине - подорван естественный отбор!

Валентина Ларина

дааааааааа!!!!!!!!!!!надо подумать....................

Улиточка *

Распад религии на множество направлений

Ирина Русева

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС...А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????

Семён

Заговорщики Европы

Я??? Дафсёравнокакая))))

Когда обезьяна взяла палку в лапу....)))

Ми
Мимокрокодил

Неее, када мы выползли из океанов!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да если бы на деревьх сидели...тоже жили бы долго и счастливо))))

Людмила Кузнецова

Ядерное оружие, газовые бомбы и т.д.

*chef *

а что мир когда-то был хорошим?

Аида Пирметова

Изобретении атомной бомбы

Кристина К*******

Пошлость , похоть , бардак.

Римма Ложкина

открытие атомной энергии

Жгучая Крапива

октябрьская революция