Ti
Tim

Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!?

Ответы
Владимир Шибнев

Раньше баба не стеснялась: "Дать так? чтоб пи@да смеялась!", А теперь другою стала:"Голова болит...Устала..."

Ti
Tim

👍

Vlad

А сейчас...!!? нос - картошкой... х%й гармошкой .. полпалки бросит и на такси просит.... 😜👌

Ti
Tim

👍

Vlad

а про баб знаешь..?😉

Ti
Tim

ну...все

Vlad

что..?

Ti
Tim

все что ...нужно😂

Vlad

про них есть такое же - вот раньше на Руси бабы были.,! слышал..?

Ti
Tim

конечно

Нина Копенина

А сейчас. Нос без горбинки. Х йбез дубинки палку бросит и его уже заносит

Ti
Tim

👍😂

Галя

Сейчас пишут: если женщина первая не звонит,значит я ей нафиг не нужен...

Ti
Tim

👍

Надежда Самсоненко

Нос картошкой,писюн гармошкой,пол палки бросит и еще на дорогу просит

Ti
Tim

👍

Niherasebeblia

нос картошкой,хрен гармошкой,палку бросит и на сигареты просит!

Ti
Tim

👍

Ирина Карпова

а сейчас - чистые побритые хорошо одетые

Ti
Tim

👍😂

Эл
Эльф

да!!!! супер. сейчас таких не ма.

Ti
Tim

🌹🌹🌹

Эл
Эльф

🥂

Ti
Tim

🥰

Эл
Эльф

🤭

Ti
Tim

😊

Лина

А сейчас мальчики красивые

Лина

Покажи какой ты ?

Ti
Tim

очень...интересно....😉

Лина

Ну да ..общаемся а я тебя не вижу

Ti
Tim

🖼

Лина

Увидела

Фенька

А сейчас гарсошкой.

Ti
Tim

😂

.... Реус

Ну да, самцы.

Ti
Tim

👍

Ва
Валентин

ЕС!!!

Ti
Tim

👍