Зия Шарапчиев

Инна, а Вы в школе пользывались шпаргалками на экзаменах?)))))

Ответы
Ин
Инна***

да конешно)))

Ин
Инна***

))))?????????

Мунира Шай

уверена, что с техникой работаешь

Александр Гершов

Анекдот . ключевое слово - анекдот . Сидят папа с сыном на кухне . Сын : Папа . почему мой брат близнец в 9-ом классе . а я в 4-ом ? Тишина . Сын : Папа . почему мой младший брат в 7-ом классе .а я в 4-ом ? Тишина . Сын : Папа . почему мой самый младший брат в 5-ом классе . а я в 4-ом . ПАПА : Не пи*ди . наливай

Мунира Шай

ха-ха, не зря шкльную тему затронули - последний звонок у выпускников

Ин
Инна***

))) Улыбнуло