**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Сказка на ночь и пойду спать !!! Как-то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов: Змей Горыныч — он урод… День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет… И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт!

Ответы
Мила

короче не за кого мне красавице замуж идти!))))))))))))))))))

Люб Любавишна Любава

Класс

Королева Вдохновения (Муза)

Да уж! Ну и выбор! Бедняжечка Яга! :-)))))))))))))))))