᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Местные товарищи", взявшие на себя ответственность помещать в ЧС тех, кто говорит по делу, предоставляя аргументы, вы и вправду думаете, что это вас спасет, учитывая особенности сайта?)

Ответы
Лариса

Оййй...да пусть думают, что хотят...каждый суслик агроном...

Вячеслав Сызов

Я к ним не отношусь поэтому подождите ихнего ответа !

Сергей Л.

Ни-ког-да и никого не отправлял туда!

Просто Ёж

А какие тут особенности?

First Time

Что за особенности)?

Григорий Шапиро

Синдром страуса...))

Ку
Кузьмич

Что случилось то?)

Юр ..Спб

они умерли