Годана

" Есть ли смысл в её стеклянном взгляде? Есть ли смысл в том, что обидев, ты сам себя ранишь солёным стеклом горизонта её глаз? Бог всегда прощает! А как же память твоей души? Она запоминает всех обиженных тобой! Сможешь ли ты не вспоминать её глаза? " 🍸

Ответы
Владимир Копейкин

Так легко. В чем сложность то?

Годана

Отлично 👍

Го
Гоша

Не понятно, но здорово

Годана

Как здорово, если не понятно? 😄

Го
Гоша

Ты либо, трусы надень, либо крестик сними, Абрам!!!;;

Годана

Верно, только это к чему?

Го
Гоша

Память помнит, когда сделали больно, но причины ей не ясны.......