-Виктория -

Если установилась стойкая энергетическая связь с человеком.Как разорвать соединение полей?

Ответы
Владимир Лебедев

а зачем разрывать ??? может луче наслождаться полями. приветик Виктория!!

-Виктория -

Вы мне нравитесь))))уговорили!!!!будем получать удовольствие дальше))))))

Владимир Лебедев

Виктория а почему всё так сложно не проще ли податься тому что чувствует сердце там душа ? я не знаю обязательно капать и пытаться наити ответ что как и почему?)

-Виктория -

я с вами согласна,я же написала))))))

Владимир Лебедев

как у вас настроение!

Мария Эпова

виг его знает