Ки
Кися

верите в гадания

Ответы
Ольга Зорина

Татьяна верила преданьям простонародной старины, и снам, и карточным гаданьям, и предсказаниям луны. Ну и я вместе с ней, тоже русская женщина...

Татьяна :))

ну, погадайте хоть раз правду! может, поверю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нина

Может быть и верю,но я его как то всегда немного боюсь,не хочу знать ничего плохого,оно и само прийдет,а когда не знаешь то это лучше.

Михаил Тельников

В гадания верю...но нельзя лесть дилетантам в область ими не контролируемую.. последствия могут быть непоправимыми

Марина Бокова

Заглядываю в гороскопы по знакам зодиака только по окончании года....и обнаруживаю некие совпадения!!! Больше нет!

Генннадий Гредасов

Я часто ищу ответы на конкретные вопросы с помощью рамок или сенсора... Большая вероятность правильного ответа

Бибижан Узканова

нууууу, ..... не знаааааю ..... существуют же какие то народные традиции, не просто так ведь ....

Марина Аленгоз

и я об этом, интересно же

Бибижан Узканова

это ведь все веками складывалось ....

Марина Аленгоз

да, жаль что не все традиции помним

Бибижан Узканова

ну существуют специальные издания, содержащие подробную информ о них ...

Дугинёв Виктор

да как сказать....вроде и нет, но что-то не даёт однозначно сказать нет......

Виктор Молчанов

Конечно нет... Разве образованный человек может верить в эту глупость?

Александр Соколов

Ни в гадания,ни в провидцев. Ерунда всё это и обман доверчивых людей.

Любовь Степашкина

нельзя сказать "нет" ,но в тоже время никогда к этому не прибегаю

Александра Кудаева

Давненько не гадала, по этому даже не скажу, чтобы не соврать

Вячеслав Елькин

ага а школе гадали ножницы книга)))книга поворачивалась

Юрий Винятинский

А кто это такой?
Только в макаронного монстра!

Че
Человек

Макаронный монстр 😂😂

Vasilij Jakushkin

нет,сам могу нагадать все,что хотят услышать

Марина Аленгоз

главное знать что они хотят

Vasilij Jakushkin

конечно

Ва
Валерий

как понять,на фото дама,а человек это мужик?

Че
Человек

Ну тогда я ЧЕЛОВЕКА! 😂

Ва
Валерий

ну ладно уговорил а

Че
Человек

Вот так то 😂

Ва
Валерий

всего хорошего!

Че
Человек

И вам

Ул
Улугбек.ташкентский

это большой грех,верить нужно только БОГа.

Виктория ....

Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.

Че
Человек

Точно 😂 поэтому и столько брака

Виктория ....

Самые талантливые пастухи пасут своих баранов с помощью микрофонов на центральных площадях.

Иван Матвеев

нет но прислушиваюсь к тому что говорят!!!

В7
Владимир 729

Когда сам... у меня здорово получается.)))