Александр

....Ну не могууууу я свой язык засунуть в жопу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))

Ответы
Ольга Усенко

надо все это потихоньку доставать. и принца с конем , и диплом , шило можно оставить. и вот когда жопа освободиться -- можно засунуть туда язык.

Козлова Татьяна

Для языка можно найти массу других применений (порой не менее приятных, чем диплом, шоколадно-кудрявое будущее и принц с конём)

Абдусатар Сарыбаев

А ты и не старайся даже, когда придет необходимость, другие тебе помогут. Для этого всегда найдутся доброхоты...

Алексей Отличник

а жаль, нужному то и места не нашлось, если из-за него пришлось все остальное туда засунуть)

Дегтярева Татьяна

не переживай, хлам - утиль, там ему и место ))

Алексей Отличник

ну главное вовремя разобраться где хлам и прочее, удачи)

Дегтярева Татьяна

Разобралась, не маленькая )))

Алексей Отличник

очень рад

Виктор Леончиков

ну если на столько вещей там места хватило то для языка маленький уголок найдётся поди ка

Сауле Муканова

Да тяжелый случай ! К проктологу не пробовали ? Улыбнуло ! Но не все потеряно !

Явогор Смоленский

надо принять слабительного и очистить организм для новых иллюзий

Дегтярева Татьяна

Ну да, это все, что нажито непосильным трудом - не было бы ошибок, не появился бы опыт )))

Алена Сулейманова

Не стоит печалиться. Рот-это тоже часть жопы, точнее ее начало!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что это?Большая куча несбывшихся желаний или большая попа?

Анжелика Манковская

ну попа у меня не большая!!!!!!

Анастасия Жукова

почему же, я думаю всегда есть возможность подвинуться)

Анастасия Жукова

если возник вопрос, значит есть потребность)) все всегда зависимо)

Дегтярева Татьяна

Ну да, прям как по Фрейду, каждый горазд посоветовать, не вникая в суть, и воспринимает иносказание (пословицу, выражение) как инструкцию к действию. Вы анекдоты так же воспринимаете?

Танюша Трифонова

наверно у всех в жопе все то что у вас 🙂 но у меня точно

Агния Сурр

НЕ МОЖЕШЬ - НЕ СУЙ,А СТАТУС В ОК ,ПРО ЖОПУ,БЫЛ КРАССНЫЙ.

Валькирия Нежная

правильно. ни капли в рот ни сантиметра в попу. ))

Петр Муравьев

Не надо родная оставь её в покое она же не сейф

Дегтярева Татьяна

Эх, да где же его искать? )))

Петр Муравьев

Гдето рядом! Только не там куда ты всё засунула точно:-D

Дегтярева Татьяна

И это уже радует! Хотя бы знаю теперь, где искать, в каких направлениях ))))

Петр Муравьев

Я рад за тебя желаю удачи:-)

Дегтярева Татьяна

Лучше бы сразу познакомили бы с самим королем! )))

El Sk

бедненькая а как же ты в туалет ходишь?:(((((((((((

Дегтярева Татьяна

А я так понимаю, все это в другом месте спрЯтано?

El Sk

не знаю..

Дегтярева Татьяна

Посмотри, все там же....

El Sk

спасибо я какнить без смотрин:)

Дегтярева Татьяна

Вот-вот )))

El Sk

не я предлагала места использования,так что вот-вот не ко мне плиииз:)

Алексей Лебедев

надо поправиться) может места поприбавится)

Дегтярева Татьяна

Ну дудки! Мне и так хорошо!

Айнагуль Сулейменова

Рот- это тоже часть жопы, точнее ее начало!

Михаил Мостовой

Это единственное,что осталось свободным.

Коваленко

ахаха вот это у тебя жопа я тебе скажу!

Игорь Школин

Если постораться,то всё получится!

Анжелика Манковская

спасибо